Воспитание детей

Как отреагировали ваши родители узнав, что вы смотрите порнуху? Разговаривали ли они вообще с вами о сексе?

открыто нет, но намеками и полунамеками мы дали друг другу понять, что разговор не имеет смысла
Очкастая Зануда
Лучший ответ
что считают грязным делом - порнуху или секс?... у меня мама тоже никак - и я тоже хорошо за это поплатилась... понимаю
Алла Клюева
Юлия Мингалёва И то и другое... с тех пор как с отцом развелась - ненавидит мужчин...(
Мои родители консерваторы и не поняли бы этого. Не хочу травмировать их психику)) )
беспокоит другое: как мой сын выживет с такой развращенной мамой?)
Алла Клюева прикольно будет то, что он будет консерватором...
они присоединились к просмотру))
Роза Абуова
мои не спалили! а ты походу консператор не очень!?)
Наташенька @->
госпади, моя мама лично отреагирует-никак! ей если честно фиолетово что я смотрю. странно мож быть, но у нас даже разговора не было ни о сексе ни о пестиках с тычинками. а как я спросила маму чё она со мной на такие темы не разговаривает, так она ответила что: "а зачем, ты ж и сама всё знаешь, щас вас чуть л не с пелёнок телик к эротике приучает". и всё. я порнуху не смотрю, мне на неё пофиг просто, но еслиб смотрела, то мама б точно ничего не сказала. ну правда не при ней же смотреть. да вопще и от возраста зависит, и от васпитания, и от характера мамы.
за одним компьютером сидим с мамой (отдельно друг от друга, конечно), поэтому что я смотрю она вполне умеет проверить и наверное в курсе, что мы с мужем посматриваем. а разговоры были и сейчас иногда бывают. у нас достаточно доверительная семья, открытая, незакомплексованная. очень рада, что мама имела мудрость со мной об этом разговаривать, мне это очень помогло
Юлия Кулачева
моим сексуальным воспитанием занимался мой родной дядя и его жена. там книги всякие давали читать разговаривали т. п.
по поводу контрацепции это мама.
У нас в семье по телевизору до 13 лет даже поцелуи (страстные) не показывали. только в стиле сериала "Богатые тоже плачут". О сексе не разговаривали. Порнуху мы с сестрой не смотрели. Просто со временем повзрослели и сами всё узнали. Книжки у нас были "Девочка-Девушка-Женщина". Никто на нас не давил и вопросов о том, откуда берутся дети мы не задавали. Знали, что женщина рожает ребёнка, что дети появляются, когда муж и жена любят друг-друга. Что операцию делают, если не может сама родить. Честно говоря, даже как-то не интересно было до 11 лет как там всё происходит. Заняты делом были. На танцы ходили, музыкой занимались.
По поводу странного поведения родителей читайте в комментарии.
Altynay Abiyeva
Altynay Abiyeva Я вот помню, что в 14 лет я к папе в гости пришла, а у него вторая жена в роддоме лежала. Мы с папой тогда очень дружили. Приходим к нему домой, а он мне: "Давай в и-нете полазием?" , я согласилась. Папа решил показать мне чудо природы!!! ПОРНО САЙТ! КАКОЕ ЧУДО! ОКАЗЫВАЕТСЯ МУЖСКОЕ ДОСТОИНТСВО БЫВАЕТ ТАКИМ ОГРОМНЫМ, А ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ЕГО С*САТЬ!!! ЭТИ ФОНТАНЫ СПЕРМЫ И С*СЬКИ, С*СЬКИ, П*СЬКИ!!! 8-О
Кое-как я собственного отца оттащила от интернета. Это я ему объясняла, что нельзя это мне показывать, что это не то, что я хотела бы видеть, и не тем я хотела заниматься.