Воспитание детей
У моих знакомых родился сын и назвали его Лучезар! Представляете?!! То есть, пока он маленький его дома зовут Лучик, а
дети его будут Лучезарович и Лучезаровна соответственно. Вот я хочу спросить, а зачем так издеваться над своим потомством сразу в двух поколениях?
Да это не над ним.. Просто родители хотели, чтобы в трёх поколениях все знакомые знали, что они (назвавшие) клинические долбоёбы с больной фантазией..
Борис Гребенщиков хотел сына Гвидоном назвать.. У него спросили: "Знаешь, как его в школе называть будут?"..
Гребенщиков передумал.. Назвал Глебом..
Танюшка Окулова
Гандоном?
Без понятия, сама удивляюсь родителям, которые удовлетворяют только свои эмоции и желания, не думая о ребенке.
Народ развлекается, как умеет...
Ну необычно, но выговорить можно. Не смертельно.
С таким именем можно и без невесты остаться и без потомства: клиника
Елена
имя можно сменить если что.
Зарик лучше чем Лучик.
Вы бы лучше не родителям удивлялись, а людям, которые из-за имени над человеком издеваются. Не в имени проблема, а в отношении окружающих.
Виктория Франгони
Дело именно в имени! Окружающие-то реагируют на имя, а не на что-т о еще
Ну нравится им, красиво, уж лучше, чем Оюлшминад (Отто Юльевич Шмид на льдине) )
Виктория Франгони
А зачем бросаться в крайности?
Жаль, что этому ребенку достались идиоты-родители.
Лучше б люцифер назвали
красивое имя.. Раньше на Руси были такие имена.. Святослав, например у моей подруги внук.. Второй внук-Ярослав... Мирослава-внучка.. Я понимаю, если б назвали ПРОША... или Евдоким... Сидор.. Ну и т. д.. А Лучезар-красивое имя.. Необычное.. Главное, чтобы с отчеством сочеталось ..ну и фамилия была, конечно, не СИДОРОВ
Виктория Франгони
А кокой должна быть фамилия? Ландау?
Недалекие умом люди не смогли иначе самореализоваться вот и сходят с ума. каждый по-своему.
Какой ужас! Надежда на то, что вырастет и возьмет другое имя, как мой свекор...
Виктория Франгони
А как звали свекра изначально?))
у соседей Елизар - Зарик. тоже как и Вы не понимаю...
Юлия Рогачевская
Вышла во двор ...там гуляют мамочки с детьми... Богдан, Платон, Светозар, Захар, Милана, Богдана, Романа ..а я, как дура, Андрея привела на площадку.. ТАК???
Это нам так кажется. А на самом деле вырастет поколение Лучезаров Еремеев Ярославов и Святополков. И ничего необычного в этом не будет.
Мода сейчас такая, у меня дочь сына назвала Никоном, приходим в садик, а нас встречают Богдан, Платон, Светозар, Захар, Милана, Богдана, Романа и пр. А имя Лучезар очень даже милое! Мне нравиться.
Виктория Франгони
Во-во-во! Андреи, сережи, николаи, александры скоро будут редкостью и вызывать либо смех, либо недоумение)))
Это их дело, лучик так лучик, не нам судить точно
У соседей сын Добрыня....
Представляю.. во дворе Дрын выйдет!!!
Абцац товарищи!
Представляю.. во дворе Дрын выйдет!!!
Абцац товарищи!
Елена Иванова
А че Андреев дрынами не видели ?
А я бы тоже так назвала. Всяко лучше, чем типичный Иван, ИМХО.
Анна Семёнова
Ивана не трожь это святое