Воспитание детей
Почему имя Аделаида моло кому нравится?
Все говорят что жизнь ребенку сломаете, если назовете так... А чего в нем плохого? Аделаида- это значит благородная, и что кому не нравится? Звучит интересно, редкое. Столько знатных персон его когда-то носили, а сейчас что?
мне не нравится, но что значит "жизнь сломаете". кому какое дело, кто как называет
У меня родственница была с таким именем. Она видела Ленина...
Светлана Ерохина
Много кто и с именем Евгения, Дарья, Наталья видели Ленина. Вы это хоть к чему?
Мне нравится
В школьном возрасте читала книжку про лодыря Семенова, там отличница Аделаида, толстая, большая, в школьной форме и с жидкими косицами, такая ассоциация с этим именем и осталась (
Светлана Ерохина
Почитай чего-нибудь поумнее. Исторические романы. Там наверняка встретится с норм. ассоциациями.
или просто АД)) дурацкое имя, грубое не женственное
языколомное потому что, неудобоваримое)
потому что хер выговоришь
и подумай каково будет человеку тогла он будет осознавать необычность своего имени. либо будет стесняться, либо будет слишком гордый ибо выделяется.
Светлана Ерохина
Поверь, черезчур гордым человек не будет.
Что-то в нём фундаментальное, грубоватое.
Сокращенно - Ада? Вспомнила, бейдж видела :"Администратор Ада".
По мне так, грубовато звучит. Сокращенно Ада. Жестковато как то для девочки.
Мне нравится такое имя, можно звать не обязательно Адой, можно звать Дэля или Адэль.
Мне начало имени не нравится и короткие варианты имени. Но на самом деле все индивидуально: кому-то одно имя не нравится, кому-то другое. Под всех не подстроишься.
Его прочитать то трудно, не то, чтобы запомнить.
Светлана Ерохина
И чего трудного? Понимаю, если бы из 15 букв, а так напевное...
это греческое имя? большинство имен в России имеет греческое происхождение
Светлана Ерохина
Имя Адеоаида произошло от древнегерманского имени Адельгейда. Вот это грубое.
Если фамилия или отчество не соответствует ,,национальности" имени или отчества, то нефиг брать, а то будет
Смирнова Аделаида Ивановна...
Извращение какое-то.
Смирнова Аделаида Ивановна...
Извращение какое-то.
Красивое имя. Можно на документах написать Аделаида, а называться Аделиной или Аделей. Но это ведь два разных имени.
Ада как то странно звучит. Нсли ребенка так и будут называть (Аделиадой) то прикольно. Ну и выше перечисленные вариант :)
Ярославкина Мария
Ой че то я запуталась.
Бывает же Аделиада и Аделаида. Мне больше первое нравится
Ну а Лолита, тоже, хорошее имя, че не нравится им?
Светлана Ерохина
Хорошее имя, у меня подругу так зовут. Лолита- значит чувственная; тонкая натура)
Меня зовут Аделаида Анатольевна. Обожаю своё имя. Раздражает когда говорят Ада. Для меня тоже звучит грубо. Потому что с детства меня звали Адя, Буква Д должна быть мягкой. Мне постоянно говорят, что очень красивое имя.