Воспитание детей

Если вдруг ваш совершеннолетний ребёнок совершает уголовное преступление,...

а у вас есть возможность и средства, чтобы выкупить его... Сделаете это или нет, и почему? Спасибо всем за ответы!
нет. . каждый долженотвечать за свои поступки сам. я уже давно предупредила, что и передачи носить не буду (в случае совершения умышленного преступления, )
Тинатин Бримкулова
Лучший ответ
Татьяна Жаркова мадам вы правы на 100%
Екатерина Рыжичкова Полностью поддерживаю! К сожалению, такие родители стали редкостью в наше время.
будет отвечать по всей строгости - пусть это мой ребенок - закон для всех един, покрывать преступника не намерена
в зависимости от преступления
Стороны могут достичь примирения. Пострадавший может получить возмещение и отказаться от претензий. Это законно. Дело может быть закрыто.
Юлия Козлова
убью гаденыша.
Ребёнка своего отмажу. Но его дома будет ждать жестокая расправа.
Самая_ Счастливая))))) Уголовное какое?А закон!
Смотря за что!
Спёр мешок картошки у без того не бедного соседа, тк кушать хотелось очень - выкуплю.
Вынес ордена из квартиры ветерана войны - не стану.

Стукнул по лицу чванливому наглецу, у которого оказались связи в органах - выкуплю.
Побил ребенка и отобрал дорогой мобильник - не стану.

И так далее.
У любой медали есть две стороны, и заведенное уголовное дело - еще не признак, что перед вами злодей.
Даже страшно об этом думать. Но родительская любовь все равно сильнее.
не дай-то бог никому.
но помните как говорил Жеглов - вор ( преступник) должен сидеть в тюрьме, я сказал...
Конечно сделаю. Потому что это мой ребенок, а от уголовного преступления никто не должен зарекаться... они разные бывают. Дал например сдачи обидчику, а тот возьми да умри... ибо упал неловко. Вот и уголовное преступление, засудят запросто.
Liliana Evdokimova
нет, справедливость должна быть превыше родительской любви.
Валентинка ***
смотря за что.... спорный вопрос.
преступление преступлению рознь, а если конкретней?
если не дай Бог собьет человека буду откупать, если то же, но пьяный или укуренный- задушу своими руками: (
Ничего делать не буду. Каждый должен отвечать сам за свои дела. .

А если изнасиловал- то и вообще больше не сын
Natalija Jabs
ja svoim skazala 4to budut otve4at sami esli prestuplenie soverwat,im 20 uwe, a vot s detkami pomogu,esli nado budet.
Всё стерпите вы мать.
у меня друга и его компанию поймали за героин, так его мать выкупила его за 20000руб...
Екатерина Рыжичкова И её бы вместе с ним за такое не мешало бы...
Алевтина Ермакова Я правильно поняла за 20 тыщ руб? Дешево. Повезло.
Отмажу
То есть доказаное и совершенно умышленное.. . Это главные слова.. . если деяние умышленное-это подразумевает: действие, получение эфекта и последсвия эфекта. тут же ситуация такая что человек хочет получить и не отдать.. . в мире так не быват.. . это констнанта - не дав, ты не получишь.... меня отмазывали в 17 и 19 лет. . в 19 была подстава. .
и поэтому я с увереность говорю, что до 18 лет отмазывать100 %... после 18 - 1 раз.... но не более.. . при том что эту позицию озвучить.. . что бы человек понимал что родители готовы помочь когда он ошибся, а не когда он сделает, а чё.. ведь там же маза есть!!!
У меня есть некоторые связи с правохранительными органами. Если бы кто-то из моих родителей это сделал, то сначала разобрался бы за что и как. Если не виновен, то отмазал бы. Но мои родители этого делать не станут.
С детьми своими будущими наверное буду поступать так же