Воспитание детей
кормила малыша Нутрилоном,сейчас думаю может МИКАМИЛК давать в целях экономии,ему почти 9 мес.или не стоит как думаете?
Вари уже кашку молочную: либо с манкой, либо др. крупу измельчи на кофемолке или на др. измельчитиле. И вообще, можно уже и супчики варить и пюрешки разнообразные!
не стоит, нарушите пищеварение, может вызвать диатез, не экономьте на здоровье ребенка!
Ну конечно лучше экономить на ребенке.
Эх, мы тоже решили поэкономить и перешли с нутрилона на Нан, в итоге вернулись на нутрилон, но с большими проблеммами - начались запоры и уже пол года не можем от них избавиться
если будет есть, то почему бы и нет. У нас не ела, поэтому не давали.
А я Малютку больше всего люблю.... НАШЕ, отечественное... Да и сахара слишком много в этих Нутрилонах...
Асемгуль Касенова
кстати да,нутрилон слаще
На этот Микакмилк у многих деток аллергия так что не советую.
не надо. уходите на прикорм
Аккуратно надо начинать: вы же знаете! А цена смеси значение не имеет - по моему... Если уж не мамкино, то особо не имеет.. .
Я могу ошибаться, но я вообще приверженница всего натурального. Может еще прикармливать потихоньку начинать, чтоб витаминчиков побольше получал+творожок. .
Извините, моему уже тринадцать, но со своим только BONNA пользовалась... Хотя и кормила бы с удовольствием. но была после кесарева, а у него проблемы с сердечком были и сосать трудно было, вот и советовали нам перейти на искусственное.. .
Здоровья вам, любви и терпения
Я не советую. Смена смеси может привести к нарушению пищеварения, аллергии и т. д. Вы уже достаточно большие, скоро смесь кушать вообще перестанете. Лучше уменьшайте долю смеси и вводите прикорм, покупайте или делайте сами овощные, фруктовые пюрешки, заваривайте детские кашки, кормите хлебушком, творожком, дет. кефиром, молоком, дет. печеньками. У меня ребенок приблизительно вашего возраста, я его кормлю смесью только один раз в сутки - на ночь, в добавок кашке.
с 3,5 мес на коровьем молоке - все было отлично.
Мы с 6 месяцев перешли на корове молоко, сначала разводила один к одному, потом вовсе перестала. но это если есть переносимость.
Мадина Тлеужанова
По карману меньше бёт , только домашнее надо а не магазинное и маночку жидинькую можна варить. Мой малыш абсолютно здоров да и мне по ночам легче, бутылку с молоком возле него поставила а сама сплю целую ноч, он сам находил и выпивал.
Я точно не помню, но по-моему я уже такое молочко Агуша давала.