Воспитание детей

мой стал часто увлекаться алкоголем, очнь хочу отучить его пить, помогите

КОЛМЕ– современный испанский антиалкогольный препарат. Прием препарата КОЛМЕ поможет Вам преодолеть алкогольную зависимость. Там, где собственного желания будет недостаточно, КОЛМЕ просто «не позволит» Вам пить. Любой прием алкоголя будет вызывать неприятные ощущения, вместо ожидаемого удовольствия. В течение 30 лет КОЛМЕ с успехом используется в европейских странах для лечения алкогольной зависимости, "алкоголизма". В настоящее время препарат КОЛМЕ признан российскими врачами. В России, на базе ННЦ Наркологии Росздрава и ведущих наркологических клиник Москвы, были проведены клинические испытания препарата КОЛМЕ, которые подтвердили его высокую эффективность в лечении алкогольной зависимости и высокую безопасность для пациентов. Питьевой раствор готовый к употреблению Без вкуса, без цвета, без запаха Легко дозируется, удобен для применения Возможно, добавлять в негорячую пищу или в негорячие безалкогольные напитки С первого дня человек перестает употреблять алкоголь Безопасен при длительном применении Отсутствие побочных расстройств со стороны жизненно важных органов Колме - это современный испанский лекарственный препарат для лечения алкоголизма. Средства лечения алкоголизма КОЛМЕ – формирует отвращение к алкоголю, что является важным и завершающим этапом в лечении зависимости от алкоголя и вывод из запоев. На нашем сайте Вы можете лечение от алкоголя подробно ознакомиться с механизмом действия препарата КОЛМЕ, особенностями его приема, Препараты от алкоголизма. Получить подробный отчет об истории применения и проведенных клинических исследованиях. Вы можете получить консультацию специалиста нарколога, а так же задать вопросы о существующих методах лечения алкоголизма: кодирование от алкоголя, лечения запоев, кодировании от алкоголизма и используемых в наркологии современных «лекарствах от алкоголизма» . Лечение алкоголизма препараты.
Анжела Галияхметова
Лучший ответ
обращайся... кодирование -это 1.не у всех кодировщиков получается, 2.не на всех действует
сразу разводитесь
и вычеркивайте его из жизни
никто вам памятник не поставит, своя жизнь дороже
1.закодировать
2. следить за его деньгами
может кодировка?
)))
Alla Merezhko
не отучите вы его никак, даже забудьте об этом, сам должен захотеть, а еще лучше чтоб захотел к наркологу на консультацию сходить
а может для начала просто побеседовать?? ? Прежде чем кодировать. А кодировка имеет смысл только при его собственном желании и готовности.
Ирина Кобец
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Иринa Витлусова
мой кто**????Если муж, то займите его чем нибудь. ходите чаще с ним в лес. в кино и т. д. тогда не будет времени бухать
кодировка, при отсутствии желания, не подействует. Следить за деньгами тяжело. Разговоры не помогут. Вариантов 2 - пить вдвоём или развод. Шутка про пить в двоём, Но выход один - развод
Если сильно начал пить, то боюсь ничего не поможет. Моя мама отца раз 5 кодировала и приступы сердечные у него были, ничего не помогло. Потом нас бить начал. Всё закончилось разводом. И даже сейчас он нас достаёт. Муж мой тоже любитель выпить и если зайдёт слишком далеко, я сразу разведусь. Не хочу, чтобы у моего сына было детство как у меня. А если пока не сильно пьёт, то попробуйте открыто поговорить с ним. Что вам это не нравиться и что вы за него боитесь.
Lolita Turdalieva
Надо сменить партнёра.
"Наркология №1" - самая хорошая клиника в Москве, у меня многие знакомые именно к ним обращались и вроде успешно всё.
способов очень много. Хороший способ, если не хочет лечиться - давать без ведома лекарство - капли трезвости мидзо, это аналог старого колме