Воспитание детей

какие док нужны для поступления ребёнка в дет.сад?нужно ли справки с работы или об образовании?

копию свидетельства о рождении, копию паспорта одного из родителей, копию справки о регистрации ребенка по месту жительства, копию медицинского полиса. а когда пройдете комиссию - мед. карту
* Вяжу На Заказ *
Лучший ответ
Никаких справок, кроме медицинской (на ребёнка) , не надо, если детсад не частный. Жалуйтесь в Рособрнадзор и в прокуратуру

Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 12 сентября 2008 г. N 666

ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
О ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Настоящее Типовое положение регулирует деятельность государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждений всех видов.

III. КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

28. В дошкольное образовательное учреждение принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей) .
Елена Найман
медицинскую комиссию нужно пройти и чтобы были все прививки
мы предоставляли копии основных документов ребенка и мед. карту 026/у-2000.
если эти сведения (про работу) требуют, то требуют неофициально, для того, чтобы оценить вашу платежеспособность в вопросах спонсорства детского сада. думаю, не справки им нужны, а реальная взятка, подтверждающая эти самые доходы. сейчас бесплатное образование очень дорогое.
Наталлия
о чьем образовании? вашем? ну тогда и аттестат несите.)))) Не надо им такие документы. в нашем и справку с работы не просили,
Рая Махмудова
Марина Михайлова дело в том,что моя знакомая пошла в дет.сад у неё спросили кем вы и ваш муж работаете---она сказала что она продовец.муж не работает!ей ответили извините вы шапку не по себе тяните....короче культурно послали нах...
Рая Махмудова ни хрена себе,вот уже обнаглели,надо жаловаться идти.Свини
Встать на очередь? Или уже непосредственно в сад. Если непосредственно, то написать заявление у заведующей, пройти в поликлинике осмотр у врачей, сдать анализы и с картой в сад.