Воспитание детей
у ребенка температура, дала жарапонижающее, лежит потеет, облизывает, наверное пить хочет.
хотела дать попить, муж ругается говорит не будить я такая поникерша. мне его не будить?
Не понятна причина. Читайте здесь http://2mm.ru/zdorovie/10 Высокая температура это сколько?
Потеет-это хорошо. Давайте ему морс их клюковки, когда проснётся.
Ну при болезни обильное питье требуется.. . Думаю, что если разбудите, то ничего страшного не произойдет.
Давать пить и чем побольше! С бутылочки, не проснётся. А если уже постарше, то, если и проснётся, то сразу уснёт. При температуре ОБЯЗАТЕЛЬНО обильное питьё.
жидкости надо пить много, но лучше не будить.
а губы обтереть мокрой тряпочкой???
Да зачем будить, через трубочку попоите.... пить надо обязательно и много....
Тёплое питьё, намазать слабым уксусом пятки, сами, лапки, при сильной температуре и всё тело....
Обязательно дайте воды через соску, он рефлекторно попьет, не просыпаясь. При температуре нужно побольше пить, тем более, что потеет
пить дайте... разбудите и дайте водички.... пить нужно
если захочет пить то проснется... я бы не будила!
вызывайте врачей. впереди ночь-сомневаться и пугаться будете.. зачем вам самолечение, спецы развеют ваши страхи
для попить-не будите. А вот мокрую одежду и постельное по возможности поменяйте тихонечко. А малявке сколько
потеет-это хорошо! А пить надо давать, чем больше, тем лучше, но только когда проснется!
Не надо будить! Ничего страшного, дети обычно не спят, при очень высокой температуре, впрочем, как и взрослые. А он у Вас спит! а значит всё не так уж плохо. Не паникуйте, как проснется напоите!
когда тепратура у ребенка надо много вады довать
если высокая температура и не сбивается от жаропонижающего то думаю надо!
Не будить ни в коем случае. Пусть отдыхает, если очень захочет пить - проснётся. Тогда - обильное питьё. минимум одежды (если температура не спала) . И больше слушать мужа - он, похоже, здравомыслящий человек. Всё будет хорошо. Выздоравливайте