Воспитание детей

у ребенка температура 39,5

в 7 месяцев у нас вылезло уже куча зубов вот уже 4 дня лежим с температурой 39,5 лезит последний 6й зуб это нормально? вчера вызвали неотложку приехали сказали что это не зуб а грипп потом до обеда должна была прити наша участковая врачиха которая не пришла в следствии чего пришлось вызвать снова неотложку так как у ребенк температура с 39,5 падала ток до 38,7 после неотложки вкалоли ребенку укол температура спала а щас опять близиться к 38 =( что делать???? понаписали кучу лекарст и каждый раз новые и никто не обращает внимание что у ребенка зуб вылез на половину =(((
ЭТО ТОЧНО ЗУБЫ! ! у моего сына была температура40,1 Я думала всё... Приехала скорая, сказали грипп... Они всегда так говорят.. . А у него сразу 4 зуба лезли.. Помучились 4 дня.. . Когда совсем высокая поднимается обтирайте водкой всего.. . и не тряпочкой а на ладонь лейте и обтирайте.. только этим и спаслись...
Самсонова Ксения
Лучший ответ
обтирайте слабым раствором уксуса и жаропонижающие
Дарья Сычева
Bubble Не всегда можно обтирать. Нам сказали нельзя....
Bubble Да там каждый своё говорил... Теперь буду знать... Спасибо всем за советы...
Доверяйте врачам, а не ответчикам ((
Надежда Леваш
Если зубик уже прорвал десну и вылез наполовину как вы говорите, то температуры быть не должно!
Температура при зубках бывает пока десну не прорвет!
Это скорее всего какой-то воспалительный процесс идет, вызывайте участкового, пусть назначает на анализы, надо выяснятьпричину!
Людмила Довгаль значит это зуб у нас десну на половину прорезал
Вызывайте скорую.
думаю, что врачи правы, и зубы тут не причем...
и что? вы хотите у нас спросить зуб это или простула? моя если более то с температурой 40 только.... свечи цефекон д, вибуркол как раз используют когда лезут зубы, а если и впрямь гриппп то еще и виферон свечи тоже можно и мажте зубик если считаете что это именно он. а горлышко смотрели7 мы кстати ща тоже болеемм....
Если температура больше 5 дней надо пить антибиотики, на зубы не может быть такая температура. Нам в 8 месяцев тоже так говорили, когда у нас 4 бабки лезло сразу. А по поводу антибиотиков надо посоветоваться с компитентным врачем, потому-что на них у детей разная реакция бывает. У нас через 2 часа, после приема начался понос, от которого мы долго не могли избавиться. (Флемаксин салютаб детский (так по-мойму) - не принимайте! ) А вот амоксиклав, нам подошел. Но это надо только с врачем! Нам сейчас 5 лет и мы тоже уже 3 дня с температурой 38.5.
желаю вам поскорей поправиться.
Сейчас ещё ходит вирусная инфекция. Я толко не давно с сыном выписалась из больницы. Температура 40 и ничем не сбивается. В больнице 3 дня не могли сбить уколами, пока не дали 1\4 таблетки Брустан. Температура сразу спала и больше 37 не поднималась. Но его нельзя принимать если тепература ниже 38,5, иначе будет упадок сил. И всё-таки давите всем врачам на зубы...