Воспитание детей
у ребенка температура 39!!! ЧТО делать и что это??? ВОзраст 11 месяцев.
Вчера внезапно поднялась температура до 38, сбили нурофеном, потом под вечер снова, вызвали скорую они толком ничего не сказали, поставили укол и все. Температура упала. Но сегодня снова скачки температуры. И сейчас 39... У ребенка нет кашля, горло не красное, симптомов нет никаких, только температура. ЧТО делать? ? У кого такое было? И что это? (Зубов вылезло 6 штук уже, но все прорезание зубов протекало отлично, без температуры и т. д. )
все зубы могут по разному вылезать, на некоторые может действительно быть температура. Но еще это может быть вирусная инфекция, сначала температура, а потом и горло и насморк и кашель. Лучше всего конечно в больницу со скорой ехать. На крайний случай убедившись, что все в порядке, можно под расписку уйти. Можно еще вызвать врача на дом.
скорую.
Подруга не хочет? Тогда Вы вызывайте скорую и полицию. Такую мамашу нужно сажать!
Обычно это или ОРВИ, или начало какой- нибудь детской инфекции. В первом случае температуру крайне трудно сбить первые три дня, а потом она резко падает. Во втором случае тепература упадет после появления сыпи.
Завтра утром нужно вызвать врача из районной поликлиники.
Смотрите по состоянию ребенка - если какие то проблемы кроме температуры, то надо скорую вызвать. Если нет проблем - то обильное питье, постараться снизить температуру. И не истерить - организм ребенка активно борется с вирусом, ничего в этом страшного нет.
Нужно ложиться. Мы за год аж 2 раза лежали. Температура спадала и через день выписывали. Зачем рисковать?
Самое место инет, когда у младенца 39, к врачу, скорая-больница. Чего вы дожидаетесь?
неотложка. никто без согласия в больницу не отвезет. Обычно стоматит дает такую темп, посмотрите слизистую ротика, нет ли прыщиков. Ангина тоже с высокой темп. Зубы тоже темп дают и высокую. Оботрите ребенка водичкой тепл, это понизит темп. на лобик влажную марлю. и пить давайте. И все-таки нужен доктор
где то в год, 5 дней было 38-39. врач говорил - зубы. нурофен не помогал. Прописали нимулид от температуты, свечи генферон и супрастин 1/4 табл на ночь. Температура спала и зуб вылез .все отлично. Тут нужно педиатра вызывать постоянно.
что делать? Снимать штаны и бегать
Здравствуйте. Вызовете еще раз врача, пусть разбираются. Температуру можно понизить временно до приезда, обтирая спиртом тело ребенка.
Скорую!
Скорую, а подруги мозги вправить!
с температурой у ребенка надо скорую вызывать а не в интернете сидеть
зубки режутся ))