Воспитание детей
у сына температура 39,5 и больше ничего не беспокоит, что делать?
второй день у сына температура 39,5, больше ничего не беспокоит! ему 4 года! зубы все вылезли! что делать?
Не паникуйте. Сбивайте температуру, давайте пить. Завтра вывозите врача. У меня своих малышей двое. Было такое несколько раз. Есть такой вирус- гонит температуру и сам дохнет через 3 дня. Может, у вас именно это. В любом случае- пить и сбивать. И скорая то же скажет. У сына было 40 с лишним, скорая приехала, сказала то, что я пишу. А врач пришел через день, так уже и не было ничего.
Облить прохладной водой. И голову в первую очередь (это впорлне может быть тепловой удар) . Если не снизится, то вызывать врача.
не надо никакой скорой- она для экстренных случаев. а вы болеете уже 2 ой день, сбивайте температуру, завтра вызовите врача, и утром отнесите мочу для анализа в лабораторию
Поить как можно больше и наблюдать.
скорую..
Дети очень часто так переносят высокую температуру, так что не стоит себя успокаивать, мол, само пройдет. А если не пройдет? Локти кусать будет поздно, да и не поможет. Скорую вызывайте. И побыстрее. Такую температуру надо сбивать, а потом выяснять, отчего она.
скорою! Много поить и холодный компресс на лоб
пусть приедет скорая и сделают укол, чтобы сбить температуру, т. к это плохо для сердца, такая температура ненормальная, не слушайте дураков, которые пишут скорую не вызывать, им плевать, а это ваш ребёнок. Может быть всё что угодно, в том числе и аппендицит.
скорую вызвать -может укусил кто или тепловой удар
Скорую вызывать оэто может быть вирус пока о себе знать не даёт
скорую срочно вызывать!!!!
сегодня скорую потому-что выходной, а завтра педиатра на дом, не тупи мамаша
К врачу идти....