Только молиться.
Ну и вести такой образ жизни, что бы заповеди Божие были ей настолько близки и естественны, что бы дажке помыслить о блуде ей было бы противно.
Воспитание детей
Моей дочери 10 лет. Как сохранить ее чистоту до ее замужества? Вопрос родителям, у которых девочки вышли замуж чистыми.
Не думаю, что все родители действительно знают, какими вышли замуж их дочери.
пояс верности нацепить, ошейник-строгач и поводок)) ) магазин секс-игрушек в помощь)))))))))))) ) у меня тоже дочка, упаси бог ее от выхода замуж за своего первого.... нафиг-нафиг мне такое.. . да вообще от любых зависимостей от мужчин постараюсь ее уберечь, пусть живет ТОЛЬКО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ и тогда все будет)))
Если только в лес уедете. Хотя во многом это зависит от характера, психотипа девочки. От ее мировозрений. Все таки еще встречаются девственницы и после двадцати лет. И замуж мечтают выйти девственницами.
пристегнуть к батарее наручниками и никуда одну не пущать!!!
вы прикалываетесь?? ?
какая чистота в наше время? ?
вы вообще соображаете что пишете? ?
а если ваша дочь надумает замуж после 30 выходить, то вы до этого времени будете каждый месяц бегать с ней к врачу чтоб она чистой была? чтоб ничего не наделала? ? это дано природой ЕЙ. и ОНА должна решать что куда и как.
какая чистота в наше время? ?
вы вообще соображаете что пишете? ?
ей только 10 лет.... думать об этом надо через года 2....
или она себя как ...ведёт?
и вообще я думаю это её выбор....
или она себя как ...ведёт?
и вообще я думаю это её выбор....
Я читал, что в Германии есть деревня, в которой и парни, и девушки хранят своё девство до первой брачной ночи. Когда корреспондент спросил, почему так происходит, он получил ответ: "Просто они любят Христа более, чем блуд".
Жаркынгуль Альжанова
полная хуйня !
для кого хранить будем? Для блядуна, который весь квартал переимел?) Если скажете что парень "чистый", то кто же признается открыто в том, что снимает проституток или спит с кем попало. Сейчас парни лишаются девственности лет в 15-16, до 18 лет, просто парню врать проще, у него-то пленки нет. И пусть дочка сама решает когда и с кем спать, но главное конечно, чтобы первый секс был с любимым человеком, ведь первый секс запомнится на всю жизнь.
я не родитель (в смысле нет у меня дочери взрослой) . но ответ по своему опыту дать могу. если ваша дочь ходит на тренировки. и тренер мужчина молодой. не поощряйте их дружбу. я в 12 лет попалась. сама, конечно виновата. просто дело в том что тогда я не знала еще откуда дети берутся, а про любовь и вечные узы мне все тренер объяснил.
мне кажется никто не застрахован-даже те девочки, которых хорошо воспитали (( . У меня у самой 2 девочки-маленькие-тоже иногда задумываюсь как всё это будет когда вырастут...
А если замуж выйдет в30лет.... да она мужика испугается....
А если она в 30 лет выйдет замуж, вы хотите чтобы и в этом возрасте она была девственницей?
не стоит никого беречь, а то так и не выйдет замуж, уж пускай сначала научиться.... как следует жить одна, а потом уж и замуж!!!! и раньше 30 пусть даже не думает блин!!!!
Гульназ Габдуллаева
Я своего сына хочу женить в 18 лет ( сейчас ему 16), а вы мне пророчите, чтобы дочь вышла замуж в 30))
Гульназ Габдуллаева
Отвечает мой муж:
"даже и не надейся . Образовывать твою жену не стану, а то вдруг она еще чего -нибудь не знает, так будешь подсылать за образованием... Не выйдет))
так что отсылай ее к тем, кто ее упорно обучал до 30 лет или у тебя ее обучили. Перечислять чему именно? "
я тут ни причем)) это ответ моего мужа Вам...)
а в чём соль? сейчас уже давно всем это не важно! в 14 лет конечно рановато, а если она не выйдет до 29? девственница в 29 - 99% душевный инвалид! да и мнение самой дочери по идее должно учитываться . так что не забивайте голову хернёй, дорогая тётя, а лучше воспитывайте правильно !
Полина Иванова
http://otvet.mail.ru/question/58390445/
Ирина Жарких
самый правильный ответ, душа человека важнее всяких предрассудков и пленок в виде девственности. Хотел бы я посмотреть на тех парней, которые будут всю жизнь терпеть глупую, некрасивую, очень толстую и нелюбимую девушку только потому что она девственница, и когда эта девственница замучает парня ревностью к его прошлому)))
Да разве имеет значение девственницей она выйдет замуж или нет???? Мне кажется куда важнее.... каким будет её мужчина который заберёт " Букет невинности' ,( нежным, внимательным ли? )ведь все мы знаем как много зависит от первого сексуального опыта. Мой совет не тратьте время на разговоры о невинности, лучше поговорите с ней о средствах контрацепции, о заболеваниях которые передаются половым путём, о последствиях необдуманного раннего секса.
принять мусульманство
Amina Raimbekova
принять мусульманство не значит быть девственницей!!!
глупо это. будите над ее "чистотой " трястись, у нее вообще отвращение к мужчинам появиться...
пусть помоется перед свадьбой, будет чистая хоть в 45 лет. главное, чтобы они счастливы были с друг другом.
Я сомневаюсь, что здесь найдутся такие ответчики, может я и не права, заранее извиняюсь! ! Но вообще воспитанием тут ничего не сделаешь, это зависит от человека и его среды обитания!! ! В монастырь её и тогда 100% до замужества будет не тронутой. Только вот сейчас мужчины то это не ценят! ! Стоит ли оно того, мучать дочь? Пусть живёт своей жизнью!!
Вы лучше подумайте о ее счастье чем о куске кожи...
Я конечно не родитель. . но вы не рано задумались об этом?
Интерисуйтесь больше ее жизнью-что читает, с кем дружит, что ее волнует. Общайтесь, советуйте, поддерживайте, но не наввязывайте ничего. Постарайтесь стать другом-так вы хотя бы оградите от дурного идеала и многих ошибок.