Воспитание детей
мне 25. хочу усыновить ребенка (описание внутри)
Молодого человека нет (недавно расстались), думаю годы могут пройти пока найду подходящего человека. подумываю чтоб через два-три года может усыновить кого-нибудь. или лучше родить просто для себя. как думаете?
Куда же ВЫ так торопитесь? У ВАс достаточно времени впереди ЖИВИТЕ, РАДУЙТЕСЬ и он обязательно появится . Вам что 40 лет, чтобы рожать ДЛЯ СЕБЯ Верьте в себя Удачи (((
просто для себя не надо, у ребёнка должен быть папа. а усыновить это огромная ответственность. да и вообще вам всего 25, вам надо мужчину и ему нарожать детишек, а он будет самый счастливый папа....
я в 18 родила и в 21 усыновила... Не жалею ничуть.))
Вам ребенок для чего нужен? Для галочки? Судя по вопросу, Вы не готовы, потому что созревшая мама такие вещи не спрашивает
встретите и родите от любимого человека! Вам всего 25!
Если за эти два-три года не встретите подходящего мужчину, то почему бы и нет, если у вас есть такое желание. Но я думаю что до 30 лет вы обязательно выйдете замуж и родите своего малыша. Будьте счастливы и удачи вам!
какие годы уйдут? тебе всего 25! все еще впереди!
усыновить от 5000 евро - это новорожденного
родить дешевле
Какие ваши годы? Еще будет свой ребёнок!!!!
лучше родить просто для себя
Лучше родить от мужа.
Усыновить сейчас можно легко.
Зайди в Федеральную Базу о Детях Сиротах и Детях Оставшихся Без попечения Родителей.
Усыновить сейчас можно легко.
фото в студию, подумаем))
Рано думаешь об этом всего 25 - Найдешь себе пару!
Рожать для себя это как?? ? это же не котенка завезти! Ребенку нужна семья и папа и мама!
Будешь сидеть в декрете папа будет деньги для вас на покушать и подгузники зарабатывать!