Воспитание детей
Посоветуйте пожалуйста очень практичные памперсы для 3х недельного малыша? (чтобы ничего на ползунках не пропитывалось))
попробуйте по очереди из всего вышеперечисленного.. . и сами сделайте вывод
А на сколько дней вы их надеваете?
памперс Ньюборн, если они на вас еще налезают.
застегивайте покрепче)) ) и меняйте почаще)) ) я пользуюсь памперс премиум кеа-хорошие!
Памперс премиум кеа или мэрриес
пользовались либеро. памперс и хаггис не подошли по форме, сползали.
Нам Либеро хватало. А как часто Вы меняете памперсы? В идеале после каждого туалета надо. А если покакал - сразу же. Даже если спит, даже если гуляете. На малое количество детской мочи и кала все подгузники расчитаны. А то, что в рекламе говорится - это просто перестраховка, маленькие дети по стольку за один раз не писают.
А нам подошли только СанХербал=)ЛУЧШИЕ! С фито-вставкой которая защищает кожу малыша, не протекают=)
памперс-как это ни банально самые лучшие. Даже те, что немного подешевле-слип энд плэй-тоже очень хорошие. Хагисы совсем не понравились- не подошли по форме, натирали, было ужасное раздражение. Либеро тоже неплохие, но нам памперсы больше подошли. Дело вовсе не марке-главное их удобство для малыша. Просто остальные мне показались слишком толстыми-раз пописал-и уже огромный квач между ног...
нам хагис совсе не понравились, кожа малыша сразу краснеет, мы пользуемся фирмой Памперс.
Мы пользуемся ЛИБЕРО, а еще хорошие ХЕЛЕН ХАРПЕР
самые лучшие-это Хаггис, пользовались и ни разу не пожалели.
памперс слип они очень удобные.
Памперс премиум кеа только эти!! ! остальные такой крохотуле причинят много проблем.
Хагисс (не реклама) сами пользовали.... очень и очень
памперс в оранжевой упаковке, слип энд плэй, дешево и ничего не протекает, а хаггисы протекают, японские отлично кал впитывают- мэррис