Воспитание детей

во что одеть 3х недельного ребенка. во что одеть новорожденного на улицу сейчас? в наличии есть флисовый конверт.

Я бы одела чепчик и сверху флисовую или тонкую шерстяную шапочку.... тонкий комбенизон, потом теплый комбенизон, завернуть в токий плед и в конверт))))
Юля Лаврова
Лучший ответ
Оденьте человечка и конверт-достаточно. Жарко.
Жанна Шварц
что-то основная масса любители перегревать детей... я обычно не сильно одеваю, просто ещё одеялко беру на всякий случай, кладу в коляске под конверт, так спокойнее. Достаточно костюмчик одеть и в конвертик) у нас сейчас вообще +22 .. так что мы уже даже конверт для красоты возим и для спокойствия морального)))
вы не пишите какая у вас температура! у нас сейчас +13я бы одела теплый костюмчик и завернула и не слишком теплое одеялко, на голову чепчик и шапочку.
Так ка дите маленькое... то на 1-2 одежды больше чем себе... но и не пережарьте... на улице. минут через 15 суньте пальчик в воротничик за спинкой... если сухо, то ребенку хорошо, если влажно, то зайдите домой и снемите 1 одежду... а руки ребенка щупать... если прохладные... то дите замерзло, нужно добавить одежду (имею ввиду, что ручки укрытые приэтом были)
у нас сейчас 15 градусов темпла... я одеваю ползунки, кофточку с рукавом и средней толщены теплый костюм, сверху осенний комбензон... на голову чепчик и тонкую вязанную шапочку... для нас это нормально, так как дите не ходит
я тепленький с начесом комбезик надевала и наверх тоже уличный комбез, чепчик и вязонную шапочку и все...
Как одеть ребенка (новорожденного)? Боитесь, что ему будет жарко или холодно?

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.suleymanovtat.dressingbabyweather
Riza Ospanova