Воспитание детей

Можно ли 1,5 месячного ребенка одеть в одни трусики и не одевать маечку на улицу? Или маечку все же стоит одеть?Жара +35

Inna L
я своего носили в слинге и в маечке. дело в том, что одежда впитывает пот. я меняла одежду ребенку по мере намокания. ему было легче. сейчас он у меня спит на простынке, она намокла - я сменила. так легче.
Лаура Койшыгулова
Лучший ответ
нет. одеть.... все-таки он еще маленький
Ирина Чеботько
трусиков хватает. только под солнце не подставляй а так без проблем.
Если ребенку станет холодно, он начнет икать, тогда маечку и наденете.
{Соjiнтсе} )
Inna L Я не думаю, что холодно станет, а наоборот, не обгорит ли
Я бы не рискнула....
маленьким детям НЕЛЬЗЯ загорать лет до 4...
так что защита от солнца нужна однозначно
Маечку - обязательно! И дело вовсе не в солнечном ожоге - не будете же Вы носить 1,5 месячного ребёнка под солнцем! Просто у малышей теплорегуляция ещё "не работает" и маечка будет сохранять его микроклимат.
Гуляйте в тени. Можно в коляске в одних трусиках.
ну чтобы ожог солнечный не получить, хотябы крем от солнца с защитой 30 или 40 намазать. А в майке ему жарче не будет, зато не обгорит.
а не боитесь что сгорит он у вас без маечки
Inna L Боюсь, поэтому и спросила
моему 7 мес.. гулять ходим под вечер когда жара спадет.. че-то страшно малявку в такую жарищу выгуливать... взрослым то не оч приятно.. и одеваю вечером в майку, шорты и кепку.. ну и памперс
Nina Krupko
Смотря куда Вы идете. Если будете гулять по солнцу - лучше надеть. А если так, в тенечке на площадке, или взле дома - пусть шурует в одних трусиках. Моей дочке 4 года, я сейчас ее выпускаю на улицу в одних трусиках. Когда надевала майку - она приходила вся мокрая. Зачем мучить ребенка? А на солнце в такую жару не пускаю - гуляем в тени.
И вообще - ребенку 1,5 месяца - вообще ничего не надевайте - он же в коляске будет? Возьмите с собою несколько пеленок на смену и салфетки (если вдруг покакает) и пускай попа в коляске проветрится.
я надеюсь, что вы не будете гулять с ним с 10.00 до 16.00 на открытых участках, где палит солнце и подставлять малыша под солнечные лучи. А с раннего утра до 10.00 и после 16.00 никто не обгорит, о чем вы говорите! вопрос в другом - а стоит ли вообще в дикую жару выходить из дома до самого вечера? я выхожу после 18.00 и надеваю трусики.
Inna L выхода нет, сегодня придется днем выйти
Лучше все таки надеть
НУЖНО!!!, но не под прямые солнечные лучи, тень обязательно!
без майки нельзя
Inna L почему
Я так понимаю он в коляске будет на такой жаре. Если да, то можно и в одних трусиках. Майку возьмите просто с собой- на всякий случай.
J A
у меня сын в полтора месяца на улице в одних трусиках был.
Inna L Я боюсь, что обгорит...
Мы одевали, но очень жарко было, тем более в коляске душно. А потом на улице и снимали :-)А как такой маленький ребенок может сгореть в коляске я не знаю, потому что никогда на прямые лучи не направляла ребенка в коляске, всегда разворачивала
Inara Inarka
ОБЬЯЗАТЕЛЬНО!!!! иначе малыш обгорит и температура может подняться
лучше одень ребенку боди
Нет нельзя.