Воспитание детей

можно ли купать 1,5 месячного ребенка с ванне с морской солью???

Я бы не стал!
Алия Горбач
Лучший ответ
Если он не аллергичен - то можно! С педиатром своим проконсультируйтесь!
есть специальная детская соль с ромашкой с рождения, в обычной лучше не надо. да и то лучше просто добавить ромашку или череду, без соли.
Зарина ...........
зачем? -нельзя
О-о, у нас такое купание закончилось баланопоститом (воспаление головки полового члена) , ребенку был год с небольшим, решили для прикола ему морской соли цветной в ванну насыпать. Видимо, сольбыла не очень-то и чистая)) ) Или море, из которого ее достали)))
Ирина Пинчук
а зачем? купайте с чередой, ромашкой, и если нет аллергии с лавандой-это оч. хорошо успокоит малыша. проверено на собств. опыте
В аптеке продают специальную соль для малышей с добавками коцентратов трав-(ромашка ...душица.... череда...) Я своих купала...
Я бы своего не стала. Лучше чистотела добавьте.
конечно нет!
Людмила Атманова и счего вдруг это стало нельзя ?
конечно можно даже нужно для кожи очень полезно . Я своих сыновей купала сразу после выписки так - день с отваром череды, день с ромашкой, день с марганцовкой, день в солевом растворе и один раз в неделю с детским мылом
Для чего? нет, нельзя!
Можно, только соль должна быть хорошего кач. без красителей.
лучше подождать до 6-7 мес т. к. кожа очень нежная, а лучше купать 1-2 раза в неделюа если решитесь то через день соль добовлять
Можно вполне. Морская соль расслабит Вашего малыша и успокоит.
Marisha Girl
Мария Сняткова расслабит,если купать в отваре ромашки,а не в морской соли