Воспитание детей

Как одевать ребенка, мы сего идня гуляли на улице +27, жара, но небольшой ветерок, я одела дочке платье и босоножки

вышли на улицу, а во дворе все детки в колготках и кофточках, и мамаши на меня так строго смотрят, типа я изверг дите заморожу сейчас, я даже сомневаться начала, а может действительно легко одела, так я ее вроде по погоде одела, а вы как одеваете?
Хорошо, что есть ветерок, не так жарко дитю будет. а те, что в колготки нарядили вообще не соображают что ли.. сами бы лучше напялили, мамашки хреновы...
Katya Z
а вы строго посмотрите - чтобы у их детей теплового удара не было, и скажите им об этом
есть ветерок, но в колготках и в кофтах-это издевательство!
Ольга Кожина
Айжан Абдельдинова вот и я не одела, но осадок остался, говорю на меня как на чокнутую смотрели.
у нас тоже 27 - если с прогулки вернемся не позже 7 вечера, то тоже одеваю дочку легко - майку, шорты и гольфы например или сарафан.
Анна Мазай
Мамаши строго смотрят... Какой кошмар-прям не жить))) Большинство всегда так смотрят-это стиль их жизни. Не обращайте внимания... Вы правильно одели свою дочку!)
бриджики, гольфы, блузку из легкой ткани с длинным рукавчиком и на головку касынку или шляпку
Анна Гирш
У меня младшему ребенку семь дней. гуляет в х. б распашонке и штанишках.... старшей дочке 2,5 года гуляет в летнем сарафане, или тонких бриджах и футболке открытой по максимому, на ногах носки + босоножки. Если на даче, то и носков нет. Если 27 считать холодно, то когда же тогда тепло? Совсем с ума по сходили.... Свое детство вспомните, на речку ходили, в пруду купались, вылезали из воды, постояли под ветерком - обсохли, и тогда только одевались.... и одевались для приличия, а не для тепла.. . гуляем мы обычно после 7ми вечера.... или до 12 утра. Днем на солнцепек вообще не выходим.
И вообще, леса горят, а мамы думают, что дети мерзнут.. . мне одна бабка заявила, что тепло для ребенка - это 37 градусов, как в животе у мамы.... ( новорожденный мой, ей показался легко одетым).... А все, что ниже 37 ми - холодно....
( Regina Tuichurina )
Мы тоже сегодня в шортах и футболке.... Пока дошла до места назначения, встретила пару подруг, которые укутали своих детей и мне еще высказали, что я так легко ребенка одела. Ну не знаю, мы не замерзли, ветер теплый.
Юлия Синицкая
Мой в сад пошел в легких штанишках, рубашке с коротким рукавом и тоненькой трикотажной безрукавке, но у нас 24 и ветер (площадка в садике тенистая) , вчера было 29 - бегал в майке и шортах
Nina Sening
А я одену голубую рубашку, белые капри, и черно-белые босоножки)
Nurtas Nazerke
Вы своего ребенка должны сами чувствовать, как ей комфортнее. Моя бы мне истерику еще ту завалила бы если б я ей уже при +22 начала колготки натягивать, а есть детки, которым необходим такой уход. На меня злым взглядом смотрят когда я прошу в жару в маршрутке окна открыть сидя с малышкой на руках. А я знаю, что если мое солнышко вспотеет а потом ее на улицу вынесу то температура гарантирована
Aigul' Baimukhambetova
Я никогда не обращаю внимание кто там что говорит. Я предпочитаю не кутать своего ребенка, а то некоторые в жару на улице напялят двое колготок, штаны и свитерок... Жуть прям какая-то... Я одеваю как сама одета.
Можно не прям в шортики, а в бриджиках легкие одеть, или юбочку, но колготочки очень тонкие тогда. Хотя если 27 градусов, то можно и без. Платье с бретельками, но если ветерок подует, то можно болеро захватить с собой.
Lera Zdarskaya
Ну я вот сегодня оделась в платье с рукавами и легинсы чёрные но было холодно и даже по улице стыдно было ходить! :О
ну как вам сказать у меня 5 месечная дочь я её сегодня одела в платице вязаное крючком и памперс носочки и всё !!!
Nadin Golovenko А зря... В таком возрасте надо беречь темечко и ушки. А одежку выбирать хоть и легкую, но с длинными рукавчиками.