Воспитание детей
во что одевать ребенка? завтра идем на прием к врачу, на улице будет -20. что одеть? малышке 5 месяцев
согласна с ответом натальи, если есть возможность не ходите завтра к врачу. даже если вы оденете ребёнка тепло, вынесете ребёнка из поликлинике и положите в холодную коляску .
я вам посоветую всегда, что бы не одевали, класть малышу в ноги грелку... ноги в тепле и ребенку не холодно... у нас пуховой комбинезон мешком. 4 месяца сыну. больше чем -15 градусов на улицу не ходим...
а я вот завтра на прием не пойду! от того, что приду на неделю позже, но зато не по трескучему морозу хуже не станет! да и на улице ветрила такой - просто жуть!!!
Что-то.. . Термобельё, комбез пуховой и в конверт из овчины засунуть в коляске.
шапочку теплую, шарфиком ротик прикрой, носик оставь, ну там комбенезончик, конверт что есть из теплого. и обязательно телый плед или одеяло возьми укроешь ее еще.
в инкубаторе его тащи ...
концертную телогрейку и концертные валенки
в холодное время года детям рекомендуют одевать на один слой одежды больше чем себе
вообще на сколько я знаю в том году когда морозы были то врачи сами приходили к грудничкам изза погоды.. . а так конечно всё самое теплое что есть и одеть...
сидите дома в такую погоду вам что важнее отметиться у педиатара или здоровье ребенка? нечего вообще здорового ребенка таскать по поликлинникам заразу собирать
Одень ТАК, как ТЕБЕ не будет холодно.... надеюсь ты любишь себя!:)))))))) И тогда я спокоен за твоё чадо, как и ты!:)) Привет, пропащая!:))
мы сегодня ходили. Одела 2 штанов, майку, водолазку, толстовку, пуховую шапку, конбинезон зимный, чепики (валенки еще не отрезали) . И поехали на машине.
А вызвать врача на дом можно? Если нет, то на такси. Оденьте в теплую одежду.