и детям даже конфетку к новому году не принес малышам.хотя точно знаю что на детей пакеты он получал ,наверное выблядешам из той семьи в которую ушел отдал..кума там работает,точно знаю что получал.спрашивается,зачем приходить???такие приходы бывают 1-2 р в 2 мес....
Вот не пойму кому он хочет показать что он заботливый отец...
не засебя обидно,за малышей которые папа ждут...
Воспитание детей
пришел к моим детям родной папа,мы вместе 4г не живем,сказал на 20 мин,посл раз был месяц назад,сейчас гуляют на улице..
Да кому... кому... .
Себя в своих же собственных глазах хочет оправдать.
Пришёл, погулял и ушёл со спокойной совестью.
Ох, козёл!
Устинья Захарова
коментерий в дополнениях вопроса
Скажите ему прямо: "Ребенок на НГ хочет подарок, а это денег стоит".
На него явно влияет другая дамочка.... а вы забейте, пусть едят те другие дети конфеты... знаете, не от добра и шикарной жизни он вашим ничего не принес.... Вам удачи и всего-всего)
алименты платит?
Устинья Захарова
коментерий в дополнениях вопроса
если для вас чужие детки выблядеши -то ваш муж УМНИЧКА что ушел от такой дуры
Катя Мирошниченко
Нельзя так однозначно,это просто порыв души,но...Вы правы, отчасти.
Самого себя утешает. Вы ему прямо говорите что вас не устраивает. Уж на конфеты можно было денег найти!!!
девушка радуйтесь вам хоть раз в три месяца платит уже дело
мне за 17 лет на ребенка гроша не прислал
итог сыну 17 лет папу за отца не считает
спецом тебе на нервы действует гад. требуй в наглую подарок.
Что имеем не храним, потерявши-плачем! Вы оба имеете совместных деток, кроме того бывший и своих и "чужих" вижу не ДЕЛИТ-и какое право вы имеете оскорблять тех деток? Вас что-насильно в своё время оженили!!! Даже советовать ничего не хочу!!!
Устинья Захарова
так зачем отвечать на мой вопрос,ради баллов,да и еще оскорблять!?а в этой ситуации он какраз и делит детей,ведь этим то ничего,а тем все
Не зря вы разошлись...
Моя подруга в таком случае делает так. Покупает подарок. И когда ПАПАША заявляется повидаться с ребенком, ВСЕГДА С ПУСТЫМИ РУКАМИ, незаметно дает ему подарок (если день рождения) или просто шоколадку и говорит ПОДАРИ СЫНУ! и он дарит. вот так.
Само сабой за детей очень обидно. Мужики без мозгов и совести.
Устинья Захарова
былбы он нормальным так и делалаб
Обидно, досадно... Понимаю... Но... Терпите, живите... Пришёл-наверное, любит. А если не хотите его видеть-ну что ж, идите в суд, оформляйте лишение прав. Только кому будет легче?
Айткен Курманова (Бекижанова)
И вот слово-для тех,далёких Вам детей...Ну как такое можно говорить?ЭТО ЖЕ ДЕТИ!Они ни в чём не виноваты,как и Ваши...Корвалольчику,остыньте.
Не знаю, не знаю, у моих знакомых и деньги носят, и подарки дарят в обе семьи. но редко, наверное, так бывает.
Мой бывший муж алименты через раз платил, к ребенку не приезжал, не гулял, подарки раза два дарил (почтой или со мной встречался) . Я его за это родительских прав лишила. А то даже на море в Крым не съездить, потому что он разрешение не дает. А так в этом году моя дочка море увидела, довольная и счастливая.
Гнать таких мужей надо подальше. Моей годик был, когда мы разошлись и она его не помнит. А Ваши помнят отца и, наверняка, любят. Может и хорошо, что малыши пока не понимают какая он сволочь.
Устинья Захарова
да я и ненастраиваю детей против него,выростут,сами поймут....
вот сучий потрох, по своему отцу знаю что если ушёл к другой бабе то ничего не принесёт всё в семью в которой живёт, но тогда бы и не приходил, мне бы стыдно было бы к собственному ребёнку прийти с пустыми руками тем более в праздник . хоть у нас деньги в семье и были но всегда думала неужели шоколадки жалко