Воспитание детей

Моей малышке 5 месяцев.

Мы кушаем только смесь Нестожен. На щечках появилось шершавость и чуть покраснения. Может ли быть диатез на И.В. Смесь эту кушаем уже 3 месяца.
Biotris Lee
Мы тоже нестожен ели, и у нас тоже покраснели щеки! Все умали-умали что это и от чего, а потом муж сказл давай смесь поменяем, поменяли и все сошло! Скорее всего это у вас на смесь.
Дилфуза Юсупова
Лучший ответ
конечно может. Дерматит- такая штука вот его не было, а тут он вдруг появился. При том не факт, что через месяц у вас опять его не будет. . На один и тот же продук в разное время года он может проявляться, а может и нет.
Попробуйте поменять смесь, потом опять вернётесь к старой.
Конечно, на нее реакция.
Елена Железова
может, обратитесь к педиатру, вам должны поменять смесь, а то запустите-дерматит очень сложно лечить.
я думаю нет, наверное просто застудил личико
Светлана ******
желательно сходить к врачу похоже на аллергию
100% аллергия.
Аллергены имеют св-во накапливаться .Скорее всего Вам придётся поменять смесь .Но не факт, что на новую смесь не будет аллергии, а прыгать со смеси на смесь, подбирая, вообще может всё ухудшиться, знаю это на собственном опыте. Мы теперь сидим на лечебной ФРИСОПЕП АС. Идите обязательно к Аллергологу, чем быстрее, тем лучше.
Запросто, сынишка у меня с6 до 9 месяце и смесь пил и творожки кушал, потом резко щечки краснеть начали, убирала все продукты по-одному (он уже много что ел к тому моменту) , не могла найти на что реакция, в итоге оказалось, что на все молочное и кисломолочное.
Rose Nilon
определённо нет. аллергия проявляется сразу