Воспитание детей
Сейчас что, все мальчики стали такими??? Интересуются только женскими науками!
Вот мой сын: интересуется биологией, психологией, медециной, а спортом и историей не интересуется!!! И многие мальчики тоже!!! А на рыбалку и в военные музеи не ходят!!! Это что, сейчас такое время???
это твое воспитание такое. Ведь дитя как тесто, что будет в конце зависит от лепщика!
Интересное у Вас разделение на мужские и женские профессии)))
Увлечения ещё ни о чем не говорят. Работа от увлечений не зависит.
А с каких пор биология, психология и медИцина стали женскими науками???
если я медик это о чем говорит? что не правильно воспитан что ли?!!!
трололо детектид
Ничего плохого в этом не вижу. И это, кстати, не от воспитания зависит. Удивляюсь на племянника (ему 5 лет) , насколько ему передались гены родителей. Он здорово рисует ( в маму) , интересуется биологией, сейчас изучает книгу по анатомии, рисует человека в разрезе, интересуется природой (в папу ).Да еще ему интересно вместе с дедушкой делать ремонт. Мы рады, что он такой любознательный и многим интересуется.
А когда это увлечения начали классифицироваться по половому признаку?) ) У меня был друг, дык он запоем любил смотреть Sailor Moon (мультсериал для девочек) и попутно ходил в кочалку, в свои 19 выглядел как 30летний мужыг, шкаф с антресолями. Какая разница чем человеку нравится заниматься, лишь бы ему жилось хорошо, он не обязан чтобы другие его понимали =)
О, перечисленные направления оказывается называются теперь "женскими науками"?. Для меня это настоящее открытие!
потому что мамы стали главами семейств, и ростят себе подобных
Нет, это у Вас такой сын. Мой ненавидит биологию, играет в футбол, обожает историческую литературу и, вообще, поступил в кадетский корпус (ему 12)
а разве это плохо?? ? может он будет гениальным доктором хаусом)))). или фрейдом)))))
к сожалению да. а девочки превращаются в гопниц. пьют и курят как папы. )))) мальчикам и армия ненужна она делает мужчинами, такое время. все ищют легких путей
Биология, психология и медицина науки женские? Они для обоих полов, и ничего в этом нет.