Воспитание детей

В Германии в школах мальчики стали красить глаза и носить лоссины.Прекрасный пол может нам пора сменить брюки на юбки

И быть "голубым" это уже круто .Прекрасный пол может нам пора сменить брюки на юбки, и вспомнить что мы прежде всего хранительницы домашнего очага ,дочери и мамы
Было бы здорово!
Евгения Филиппова
Лучший ответ
Юбки это прекрасно, но похоже не в этом дело. Отклонение пытаются сделать нормой, вот что ужастно. Для этого все эти гей парады, законы о толерантности, дикие свадьбы и венчания.
*** Леночка ***
Живу в Германии - такого не видела! Хотя у меня 2 детей-школьников
Polina Shevchenko
Пидар - он и в Африке пидар!
Nataly Unknown
А я брюки вообще не люблю.. . Ношу иногда, так как навязывают и в них в каких-то ситуациях удобнее.
А на счет хранительниц, дочерей, мам.. . Это да. Пора вспомнить, а то, когда женщины захотели быть наравне с мужчинами и отстаивали это право, пошел процесс приобретения у мужчин женских качеств, а у женщин - мужских.
"Как мало мужчин осталось" , -говорят женщины. Так, и женщин мало осталось.
P.S. Со мной наверняка кто-то не согласится, но сугубо мое личное мнение, сформированное не за один день, и переубеждению не поддается.)) ) (проверено)
да я и так в брюках хожу
ДА
Диана Аушева
если мы везде и всегда будем носить в Германии юбки то я думаю производительность труда у немцев упадёт, т. к. они только на нас глазеть будут
голубым... -круто... Хммм... дурь. .
Давайте педрил побольше, побольше от спида помрет.... все нам достанется.... Вот и будьте "крутыми"...токо кто от этого выиграет?
Скорее всего, это подражание популярным молодежным группам, Готель Токио и им подобным. Но то, что сейчас все унисек - это факт!