Воспитание детей

Стоит ли ребенка отдавать в модельную школу (мальчика)???

Стоит ли ребенка 11 лет отправлять в модельную школу? Было сделано пробное портфолио, фото ниже.
Симпатичный мальчик и улыбка у него классная. Может лучше на танцевальный отдать (если у него талант и желание есть) , или в спортивную секцию. Хотя в модельную школу тоже можно, если он сам конечно хочет, в принципе это тоже не плохо.
Инга Мартин
Лучший ответ
а что сам мальчик? Если он хочет - отдайте!
Iko=* Alieva))
класс! научится шмотки менять.. кремом мазатся.. выучит чем пудра от туши отличается.. все это ему в жизни пригодится.. когда станет подстилкой у толстого дяди-педофила.. вы его к этому решили подготовить? странные мамаши.. ну симпатичный парень. так пусть растет мужчиной... и пусть мне докажут что серьга в ухе смотрится лучше чем сломанный нос!
Пацан действительно клевый, научится двигаться и вести себя на людях.
класс!))))) но будет ли он счастлив когда повзрослеет?
во-во, согласна с Дьяволом. Чему там мужика научат? губки красить? а потом бабы удивляются - и чего так мужиков мало?!
Lilit Someone
Я бы не стала, можно ребенка испортить, да и на его психику повлияет.
Отдайте лучше в театральную студию
Лучше спортом пусть занимается и книжки читает. Моделью всю жизнь не будешь.
Я знаю многих парней моделей они ТУПЫЕ, не делайте ошибку. Малый красивый, но парень не альфонсом должен вырасти, ему мозги нужны!
Если уже хотите видеть его на ТВ экране и он сам творческий отдайте его в театральную студию/кружок!
Хорошаю внешность + знание = светлое будущее!
боже, какой красивый у вас мальчик! да не слушайте вы никого! сделайте так, как хочет сам ребенок! если он хочет стать моделью - пусть будет! многие успешные и знаменитые люди начинали карьеру с работы моделью. так что если это ему интересно, то пусть будет, а если ему параллельно, то лучше не надо... в модельном бизнесе один слоган "все или ничего", или ты супермодель или никому не нужен, в таком случае не ломайте мальчику жизнь=) лучше театральное! там он точно многому научится и лишним в его жизни это не будет (по собственному опыту знаю) .
З. Ы. а мальчик у вас ну очень красивый... эх, был бы на лет 10 постарше.. =)))
Не надо из него делать гомика, отдайте лучше в спортивную школу или секцию, пусть мужиком растёт а не педиком
мне кажеться что с его внешностью можно поробовать в модельное однако люди правы вырастит еще голубой какой нить... ну и мнение мальчика конечно важнее всего.. я говорю нет))