Воспитание детей

17 летней девушке запрещают распустить волосы, носить брюки, мини-юбки, майки и. т. д. Это нормальное воспитание в 21 веке?

или такие родители считаются тиранами?
Господи! неужели еще есть такие, кто слушается родителей. Как повезло родителям.
Miracle Love
Лучший ответ
Волосы - дело вкуса
Мини-юбки - нормально
Брюки и майки - странно
родители берегут ее до замужества ни ни ...что б не бегали парни за ней раньше времени.... хорошие родители
может она страшная? или нет ?
может грудь нулевая и ноги кривые ?

в 17 уже пора рожать, так что они зря так . (

тираны, конечно. Пусть живёт отдельно.
Отец знает, что женщину больше всего украшает скромность.
Юлия Млейник
Это для твоей же пользы.
Gulmira Ikerimkulova
А вы можете продолжать открывать все свои прелести - а после увидите - что будет... Скромность всегда украшала человека. И ваша подруга - только до сих пор удивляюсь - что между вами общего, достигнет в жизни многого, а вы так и останетесь серой мышкой. Уж, извините.
Анна Пельц
ну и че тебе дало распущеные волосы в миниюбке
Ирина Глинина
А зимней 15 девушке не запрещают? Тогда всё хорошо .
А что она носит?
А тут без разницы, как Вы считаете или кто-то еще. Имеет значение, как считает Ваша подруга.
для тебя да
Ольга Шаляхина
Для меня не нормально. Для нее нормально, раз она так воспитана.
Нормальное воспитание. Родители молодцы. А если не согласна, то шмар никто не спрашивает. Ходи хоть голая, раз уж 21 век на дворе!
Елена Кот
Слушайся родителей, потом будет легко слушаться мужа.
Aigerim Barlikbaeva Слушаться мужа, серьезно? Она свободный человек и не должна слушаться запретов мужа особенно по поводу внешнего вида (родители ещё ладно)
нормально
почему не спросила про жить с парнем....
Оля Сидоренко
А чему вы удивляетесь? Присмотритесь к девушкам-мусульманкам на улице во что они одеты. И все нормально.
А родители твоей подруги правы 100%. Мини-юбки, декольте до трусов, распущенные волосы привлекают маньяков. Такой вид уже указывает на "доступность девушки, поэтому не удивляетесь, что сейчас на "раскрепощенных" девушек нападают маньяки да и просто "захотевшие" мужики.
Aigerim Barlikbaeva Нуууу вообще, вы сами мыслите как маньяк и насильник, потому что вы их оправдываете и вините жертву во всем !
Жертва никак не виновата тем что ее изнасиловали, сами посудите. У нормального человека не возникнет мысли изнасиловать кого то, не зависимо от того во что он одет .
нормальное. без одежды лучше не ходить
Karlygash Asylbekovna
Нормально, так и должно быть. Какие нахрен мини юбки? В мини юбке - сразу на панель. Отец молодец, таких не много осталось. Тем более, девочку все устраивает, а ты лезешь не в свое дело. Женщина должна быть женственной и скромной.
Aigerim Barlikbaeva Женщина никому ничего не должна :) не вижу ничего плохого в мини юбках, а тем более в распущенных волосах, майках и брюках
Это глупые стереотипы что девушка шлюха если она так одевается
Скромность показывается к тому же не по одежде
это не норма