Воспитание детей

Как нужно себя вести 17 летней девушке со взрослыми мужчинами по правилам?

понимаю что правил никто не писал ,но все атки понятия какие то есть наверное а то слышу бывает какие то намеки пошлости гм...вроде ничем таким не вызываю,только есть привычка в глаза смотреть ис лушать внимательно, ну я как бы честно умных интересных людей слушаю а че такого,смеюсь когда смешно,но кажется что воспринимают не совсем так просто,короче есть какие нибудь понятия поведения?
Вести себя прилично попросту
Leila Shikhamirova
Лучший ответ
если хамство пошло, то нужно просто жестко осадить.. . в следующий раз подумает сам, как следует себя вести)) ) а так будьте естественной, смешно - смейтесь и тд и тп
Послать их куда подальше
Наталья Лимоня
Хамство или пошлость пресекать на корню. Сохраняйте свое достоинство.
А что тебе за дело среди мужиков, какая нужда--адреналина не хватает.
Е.
Елена .......
если с умными общяешся то они тебя сами перевоспитают, незамарачивайся.
Айман _
смотря кем приходится взрослый мужчина
Целомудренно. Скромно. Первой со взрослыми не разговаривать, только когда спросят.
Елена Жданова
в глаза не смотреть пристально.
Лучше держаться от таких подальше
Дарина Кубай
Во всем должна быть скромность.
Рина М
17 летней девушке не нужно быть со взрослыми мужчинами!! ! это чревато последствиями....
Приличная девушка должна опускать глаза перед мужчиной... .
Такие правила!
*Q
*dancing Queen*
вопрос содержит ответ-по правилам!)
правил нет.. . Просто не допускай лишнего.. . Когда не правильно понимают покажи весь свой интерес к предмету разговора а не к ним.. . И вообще чем ты занимешься со взрослыми мужчинами? Кто они? Чем они занимаются? Чего они от тебя хотят? А ты знаешь ответы на эти вопросы? Оооо
как не соблюдай правила, а мужики всегда будут разводить на секс) это их нормальное состояние)
Анюсик
сразу цену свою называй, не ломайся
Девочке 17 лет нужно общаться со взрослыми мужчинами только, если они являются её учителями.
17-letnej devushke so vzroslimi muzchinami sebja nikak ne nado vesti,nuzno so sverstnikami boljshe obschatjsja.
Если нет тяги к взрослым мужчинам, то просто здравствуйте и досвидания!
Иришка Love
Все хотят секса. Если ты не хочешь секса со взрослыми мужиками сразу, то сваливай.
незачем 17-летней девушке со взрослыми мужиками общаться. общайся со сверстниками
С чужими взрослыми мужчинами надо вести себя, как взрослая женщина. Т. е. первой не здороваться - это обязанность мужчины, не проявлять откровенного интереса, и помнить, что Вас мужчины воспринимают, как женщину, а не как ребенка)) )
С мужчинами-родственниками, преподавателями, с теми кого знаете с детства, отношения менять не нужно.
Правила есть, их писали. И касаются они девушек начиная с 12-13 лет. Которым уже нельзя вести себя с чужими, как ребенку.
лучше сними вообще не вестись и выбрать парней своего возраста ,(хоть примерно)
Смотря чего ты хочешь получить от взрослого мужыка...