Воспитание детей

Вот мы и доросли до первого класса! Мамочки, скажите, во сколько же теперь его спать надо класть, чтоб в 8 уже в школе ?

Растягивается с 9 до 10 наше укладывание... почитать, попить, пописать и обсудить все важное непременно надо ))) В 7-30 встаем.. в 8 выходим из дома... в 8-15 в школе...
Юля Романенко
Лучший ответ
в 20.30 -отбой
с 21 до 22 оптимально. Я правда папочка)))))
у нас занятия в в 8.15. живем далеко от школы. минут 25 дорога. выходил в 7.45. ложился в 22.00-22,30.
Я извиняюсь, а зачем в школе в 8 нужно быть???
Наталья Ермак
Людмила Паламарчук во многих школах уроки и в 8 начинаются..и в 8.30...везде по разному знаете ли..
А почему в 8-мь? Все вроде бы с 9-ти учатся. Мой часов в 10 ложился, раньше как-то не получалось.
Nataly *** У нас тоже с 8 занятия начинаются. Везде по-разному...
Юля Володина У моей в 8.30 начинается первый урок, перед ним еще зарядка, так что как раз к 8 в школу приходит.
Мы в 9 ложимся, встаем в 7. К 8 приезжаем в школу. Дома не завтракает, пьет йогурт, т. к. завтрак после первого урока. А если дома завтракать - то еще раньше вставать надо...
Поздравляю ! :)) Моя в 21.00 ложится (2 класс) , встает в 7.00, к 8 в школу.
Като Петрова
в 21:00 уже должен быть в постели
Софья Ремесник
так ща вроде ж каникулы? Не издевайтесь над деткой!!!))))))))))))
в сентябре сами определитесь! а у нас занятия тоже с 8-ми!
Юля Бусакова
мы в 9 ложились, часов в 10 засыпал.... в семь подъем.. но ему к 8.30 нужно было
У нас тоже с 8-и и я свою дочку приучила ложиться спать в 9 вечера. сначала заставляла, а через месяц она сама по режиму засыпала
Natalia Bryzgalova
в 9 конечно-сразу после Спокойной ночи малыши.)
Ирина Вырвич
В 9 часов! Как приучите так и пойдёт!!!
У нас в 23-24 ложился, раньше не получалось (правда это уже в 3 и 4 классах, первые не помню) . Вставал в 8.
В 8.30 из дома. В 8.45 начинались уроки.
А вот со следующего года начало будет в 7.45. И ехать до школы около часа. Таже проблема - во сколько уложить (с условием, что еще уроки надо сделать).
в 21.00. или позже, а потом днем.. . как-то так брат укладывался, накколько мне помнится. у меня с 9 было