Воспитание детей

что делать если ты от всего устал и просто нет сил выносить окружающих((??..

Руки в ноги и в тайгу
Люба Токар
Лучший ответ
Чтобы не уставать, нужно искать полезные переключения. Только упершись носом в одну проблему, не имея заготовленных заранее отдушин, ты устаешь от постной картины мира до смерти, а изменить ее не можешь. Это - наказание за одностороннесть и однонаправленность, мешающую развитию.
в 15 лет? Да Вам, Илюша, только жить и радоваться жизни. Это пройдет - возраст такой.. . Удачи!
Алёна Балакина
нужно набухаться и проваляться в постельке неделю
Галина Tsochatzi
Илюша, а ты отдохни от всех, устрой себе такой день, который посвяти только себе, погуляй один по городу, мороженое поешь, сходи в кино.... всё наладится и ты сам уже заскучаешь и снова потянешься к родным и друзьям.
Галина Куценко
Так ты их не выноси, пусть стоят и лежат, че таскаешь то их????
Ольга Захарова
На пару дней подальше ото всех, хоть куда- нибудь.
Ольга Кудрина
отдохнуть
это переходный возраст. повышенная неустойчивая эмоциональность. все через это проходили. пейте валерианку, отдыхайте, не конфликтуйте. или выбрасывайте свои эмоции в какую-нибудь энергию, типа занятий спортом и т. д.
хобби себе заведите.
наверно нужно немного побыть одному. Разобраться в себе. Сходить куда нибудь отдохнуть, но только не в ночной клуб )))), а на природу - в лес, к реке. Меня вот лес очень успокаивает, и в нем можно проараться как следует если все достало.
это значит надо срочно в отпуск.
Assem Omarova