Воспитание детей

есть ли разница между классами А и Б ?

Нет)
Дарья Сорокина
Лучший ответ
никакой
Ирина Чернова
когда я училась была... А-класс считался лучше
Аня Царь
У нас в школе "А" гимназический и платный. И детки поприличнее. В "Б" - вырви глаз.. . )))
Igorevna :d
У нас да. А - англичане, Б-гуманитарии, В - информатика с первого класса.
Е. Ш.
В школе - да, в моей - А, это математики, Б - это химики
Hayastan Chopikyan
В нашей школе есть.
они по разным программам занимаются.
Эмма Науман
смотря какая система принята в школе.
у нас не было. но бывает распределяют по уклону или успеваемости.
Татьяна Кубина
Везде по-разному. В одних школах так разделяют детей по нагрузке, в других - по профилям, в третьих - классы одинаковые. Смысл деления лучше узнавать в конкретной школе.
Юля Луканская
уже был такой вопрос сегодня. не надоело? девочки идите к маме. . ну вот где родители. а?
смотря в какой школе. в той, в которой учиться моя дочка все А классы коррекционный, в школе, в которой училась я А классы с математ уклоном
Всё конечно зависит от школы. Всегда в А были более сильные ученики.
Арина Иванова
в школе что ли?? ?
у нас вот в школе есть...
разница на ленейке, обычно "А" ближе к микрофону или как это там называется.. . Короче ближе к тому кто ведёт эту линейку
зависить от преподователей, какой то %.
нет никакой
Вафа Буфа
в некоторых школах есть. в "А" учатся ученики способнее, в "Б" менее способные и так далее.
Если вы говорите о машинах марки Мерседес, то разница большая )))