Воспитание детей
навеяло одним ответом----а вы памперсы стираете? а как сушите??
Какой-то капец просто! Я себе пожрать не куплю, но у ребёнка памперсы будут, так как мы ещё в них нуждаемся, потому что мелкие. Тем более что если ни одна фирма не стала причиной дерматита, то можно самые дешёвые покупать, когда с деньгой напряг, чем жаловаться на нехватку времени из-за стирки тряпочек.
Видела в роддоме, как это делают другие. То ли руки просят работы, то ли идея одноразовости не овладела умами... В общем, кошмарный сон химика... А сушат они на батарее.
Надежда ...
xa-xa, ржунемогу
Екатерина Холкина
Как, скажите как?? Как можно постирать памперс??? он же весь развалится нафиг!!!
Aлла Талашманова
Что жадность с людьми делает...И как детеныша не жалко.
у меня крестника вырастили на многоразовой системе пеленания стирали конечно же. вкладыши выкидывали они одноразовые зато экономят бюджет нам уже подарили такой комплект. зато нет аллергии у детей и на горшок быстрей приучаются.
Инна Ланцова
мои два в памперсах до 2х лет и не было проблем с горшком никаких!!!
веришь-нет, но со старшей дочкой и до такого в свое время докатились.... использованный памперс потрошили и вкладывали туда пеленочку....
делать мне больше нечего.
я не стираю)) ) у мну денег хватает, а вот соседи моих родителей в деревне так и делают, потому что денег у них нет. да и ездить в город каждый раз накладно.
Раньше были памперсы которые можно было стирать, лет 20 назад. Может ответчик именно это и имел ввиду? Сейчас таких памперсов не существует.
конечно еще и гладим потом
не стирали и не сушили никогда, бред какой...
бредятина какая-то, сушить подгузники, стирать их, это ж как надо ребенка не любить, да и себя не жалко, так жизнь себе усложнять
Я одноразавые покупаю мне большой упаковки на месяц хватает, мы в них только гулять ходим и иногда спать ложимся. а сушить и стирать одноразовые памперсы это бред какой-то. я знаю что есть многоразовые памперсы которые можно сушить и стирать но я такими не пользовалась. как-то пленками и ползунками обхадилась.
вы просто немножко не поняли)))))) ) У меня подружка так делала, но не совсем так.)) ) Она распарывала в памперсе гель, все эти потроха убирала, и там остаётся как клеёночка, абсолютно чистая, туда она подкладывала марлечку. Ребёнок описиется - марлечку стираешь, и + в том, что если описиется - не протекает) Она так делала летом, когда жарко было, чтобы ничего не прело. А вы тут сразу такую хохму подняли, ну даёте...)
Ага, и прокладки тоже)
Одноразовые - они одноразовые и есть. Там же гель образуется, который не высыхает и перестает впитывать влагу. И какой смысл его стирать? Все равно он протекать будет.
Если речь идет о многоразовых подгузниках это одно, они стираются как все нижнее белье, но не легче купить покупать одноразовые подгузники, которые придумал какой то умный человек когда давно и не париться?!))))
Попробуй постирай, вопрос сам собой отпадет
Вот я один раз случайно с детской одеждой подгузник постирала ( кинула в машинку случайно и не заметила) . Долго потом одежду вытряхивала от мелких катышков от подгузника. И себя ругала за невнимательность.
это что за бред? прокладки и тампоны тоже стирать можно?
Инна Ланцова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/329370460/