Воспитание детей
Почему отцы только к старости вспоминают о своих детях и то только тогда ,когда становятся немощными и даже на детей в
суд подают ,на выплату алиментов ;но разве это справедливо по отношению к детям ,ведь когда они нуждались в любви и заботе со стороны пап -папы жили только для себя ,так чего же они к старости хотят -то ,кто им что должен ???О старости нужно думать в молодости ???
Вопрос риторический... Каждый думает прежде всего о себе, какие там дети... Дети же забот требуют и вложений, а у таких пап девиз - гуляй, пока молодой!
У них появляется время подумать, пожалеть себя любимого.
И мамаши такие встречаются. Моя матушка испарилась из нашей жизни, когда мне было пять лет. Обьявилась спустя 24 года. В 2007 сообщила, что намерена продать свою квартиру, деньги отдать сыну от второго брака (я его ни разу не видела) и переехать жить к нам. Я отказалась от столь лестного предложения. Матушка в письменном виде наехала на моего мужа, чем привела меня в бешенство. Мою семью никто не имеет право трогать! Послала маму в телефонном разговоре в ж. . Не общаемся. Совесть меня не грызет!
Вы не правы, далеко не все отцы такие. Ради старшей дочери, не разошелся с женой, Две дочери, внук, внучка. Всегда помогаю, Они довольны
несправедливо... эгоисты.. я так считаю
а вы просто задумайтесь, ведь этих эгоистов кто-то ростил? Вот у меня сын, он тоже когданить отцом станет и что же, он бросит своих детей? мне кажеться, что в детстве заложено то и будет и такой вот папаша и выростит....
мне с папой повезло.... спасибо родителям за счастливое дество!
Не говорите полностью с вами согласна, многие мужчины абсолютные эгоисты думают только о себе и считают что все вокруг им должны и обязаны. Бедная женщина ростила ребенка одна мучилась, ребенок страдал от нехватки мужского внимания, а тут этот папашка нерадивый объявился в старосто-подайте ему алименты!!!! Законодательство у нас не справедливое конечно по отношению к матери и ребенку.
я вот тоже подумываю, а не подстраховаться ли нам, не лишить ли папашу родительских прав, чтобы он потом зараза не подал на детей, хоть бы позвонил когда, скотина. такие вещи мне про них говорил, что даже хочется детям сказать, что их настоящий папа был космонавтом.
Хм, вот мой папаша за несколько дней до моей свадьбы бросил мне в лицо связку железных ключей. И послал.. .
Это он так маму бросал. Я уже 12 лет замужем, он даже внучку знать не хочет. Мне просто перед ребёнком стыдно, что у одноклассников есть дедушки, а у нас такой непутёвый. А мне бы очень не помешала его помощь, когда я сильно болела, когда мой муж болел.. .
Ну, ничего, со всем сами справились, да ещё и другим помогали:) )
Просто такие отцы - большие эгоисты, которые думают только о своих нуждах. Считают, что детьми должны заниматься только женщины. А по поводу алиментов. Если сам отец алименты не выплачивал на ребёнка, он на них тоже права не имеет.