Воспитание детей
Хотим завести хорька, сыну 2 года. Есть кот ,овчарка, но им уже не до игр, коту около 5 лет, собаке 4. Как считаете стои
Нашему коту всего 5,но его почти не бывает дома (живем в частном доме) . приходит только поесть и поспать.
Моему коту 16 лет. Он вполне здоров, с ним можно и поиграть, и поговорить, и помолчать. Вообще очень разумный зверёк, терпим к детям. Не количеством надо брать, а качеством воспитания детей и зверей.
Эльза Асанбекова
судя по всему ваш кот дважды с седьмого этажа не падал я конечно могу поиграть с этим животным да до аптеки далеко его даже собака боится
нет. хорёк всеядный хищник с ярко выраженными охотничьими инстинктами. достанется и вашему коту и вашей собаке. и не верьте сказкам что хорьки из питомников не имеют навыков охоты. да они легко приручаются, но все равно достигнув возраста взросления начнут метить свои охотничьи территории и тогда начнётся лихо и вам и вашим питомцам.
Оксана Максимова
Где вы глупостей таких начитались?
я бы не стала бы пока хорька-у родителей живет Зойка, забавная конечно, сосиска такая мохнатая)) но уж очень любит она когда разыграется за ноги покусывать-вроде небольно, но страшновато даже взрослым, а сынуля может испугаться..
лучше ещё одного котенка.... или щенка, а лучше котенка
Однозначно нет. 1) С таким подходом животные станут для него просто игрушкой, одна испортилась - мама купит вторую. Это отношение в будущем будет перенесено на окружающих людей. 2) Хорек - это то животное, которое НИКОГДА! не сидит на месте и постоянно что-то грызет (проверенно на собственном опыте) . 3) Три животных для двухлетнего ребенка - переизбыток. Животные отложатся в его сознании как нечто данное, сопудствующее его жизни, а не как братья меньшие Есть и еще с десяток мелких причин, но эти три главные
Сразу скажу, что хорьки вонючие создания, как скунсы, но если наличие собаки и кошки вас не испугало, то может и это для вас пустяк. Но вот то, что эти красивые твари очень любят все драть, особенно ковры, делать норки в диване, грызть проводку и т. д, может это вас остановит!
странно, почему Вашим коту и собаке в таком возрасте не до игр? у нас собаке как раз 4 года, очень активный и игривый . да и коту 6, но от игр не отказывается .
я так понимаю вы хотите живую игрушку для своего малыша.
ему же всего 2 года!
очень не советую
ему же всего 2 года!
очень не советую
много животных это хорошо для ребенка, но надо следить, чтоб кто нибудь из других не смог сьесть хорька, а если сьест то для ребенка это будет стресс...
У меня тоже подруга загорелсь... но мы ее отговорили всеже... хорек все же дикое животное. и потом он больно кусается по-моему...