Воспитание детей
А для вас поход на море с ребенком действительно отдых?
Для меня это просто катастрофа когда помладше была ...а не отдых...только и смотри что бы не вытворила чего...два раза чуть не утонула...пищит ,визжит ,по головам скачет,ей весело,а народ разбегается в разные стороны...

Для меня отдых.. я люблю отдыхать на море с дочкой... особенно если еще и аквапарк рядом... вот где веселье через край!
у меня нормально себя вела) а с таким ребенком гиперактивным не только на море, везде катастрофа, наверное)))))))
А мне нравится, правда я одна с мелким ни разу на море не была.
Это для меня смена обстановки. Ребёнку до 5-6-ти лет это море...
Ненавижу пляж, воду, море, озеро не вааажно с ребенком к воде и близко не подхожу это не отдых- это ад
Лучше в парк схожу 100 раз, чем один раз на море. Дочке 2 года.
у меня сыну год и 3 мес. он гипер гипер активный, но на море безумно увлеченный, песок вода, ковыряется набирает выливает, визжит. но по крайней мере я могу посидеть отдохнуть набегаться с ним и даже искупаться. конечно это развлечение для ребенка прежде всего. для мамы если получается и отдых а так глаз да глаз нужен.
У меня две девочки--очень шустрые и подвижные (5.5 и 2.5года). На море ездим каждый год вместе. Особых хлопот они мне на море не доставляют.
да я вообще люблю с детьми везде ходить ездить ну и пусть они иногда балуются, сорятся и все такое ...зато мы все вмести)))))
отдых конечно... балуются они и дома, а здесь смена обстановки, красивые пейзажи, готовить, гулять специально не надо... но самый главный плюс- это море.... красота
с ребенком на море, конечно, не просто. на пляжи мы обычно не ездим, а вот на несколько дней с палаткой я люблю. В прошлом году нас было 3 взрослых и мелочь (почти 2 года) . По очереди за ней следили, чтобы не убежала куда-нибудь. Морской воды она боялась, поэтому к морю близко не подходила (в этом плане было полегче следить) . Что будет в этом году не знаю, но отдых на море ни на что не променяю. Предлагают оставить ребенка на бабушку на момент нашей поездки, но я не хочу. Считаю, что ребенку очень интересны и познавательны такие поездки, не хочу лишать ее этой радости в жизни.
В прошлом году поехали отдыхать в сентябре, думали детей уже нет ( в школы разъехались) . Дак там оказалось полно маленьких ребятишек. Визг, писк, родители на детей орут. Мамочки готовят, стирают, за детьми следят, а папашки пиво хлещут. Это не отдых....
Недавно с ребятишками (2 г и 3 г) на речку ходили -отдохнули хорошо: и мы с мужем накупались и дети поплескались, в песке поиграли, позагорали. Вели они себя очень хорошо, так что будем и дальше ездить с ними отдыхать.
У меня проблемм с этим нет. "рявкнула" один раз, если не понял по заду разочек и все - шелковый.
Алена Веселкова
...Опять не понять лицом о гальку...))))))))))))))))))
Алена Веселкова
*не понял