Воспитание детей

В идеальной семье сколько должно быть детей. сколько у вас

Natalja Martynova
зависит от ваших доходов-но один это не ребёнок
Юля ****
Лучший ответ
У меня одна маленькая королева, хочу ещё одну. А муж хочет сынульку.
у меня двое
Не знаю сколько должно быть в идеальной семье, у нас четверо.
У нас двое деток, но хотим третьего! Для меня, трое детей - моя мечта, к которой я стремлюсь !
Лена Толстова
У меня доча.. Хочу еще одну или сына, но комната 10 метров на троих и в друге не уверена, хотя уже 7 лет вместе!
у нас пока один в сентябре будем над вторым работат6
минимум трое! за папу, за маму и на прирост!
Natali Grinina
У нас один. Но хотелось бы еще одного. Т. ч. , двое - это по моему золотая середина.
У нас сынок и дочка - полный комплект!
Sabrina Sabrina
Идеальных семей не бывает. А у нас 1 ребенок ( но только пока)
Ия Царюк
У нас пока один, но возможно, это только начало.... Все зависит отжеланий и возможностей!
Столько сколько хотят родители, у меня двое.
Иришка Ирочка
У меня дочка (19) и сын (15). Полный комплект.... как говориться.... и это оптимальный вариант....
Валерия Бабюк
старики говорят-дом о четырех стенах. для крепкой семьи двое нужны. мальчик и девочка.
I.
Isabekova ...)))
У меня один и то поздний. А идеальных семей сейчас практически нет
У нас уже один есть) Хотим еще двоих) Или троих....))
Milana Davletova
сколько сможешь воспитать, поставить на ноги, дать образование...
А это завистит, от ваших желаний и возможностей ...У нас пока один, но если Бог, даст еще, будем очень рады . Главое были бы средства и здоровье !!!
Двое оптимально. Трое - это много.
Я думаю что в идеальной семье не важно сколько детей. Она же идеальная, а это значит что у них всё ладушки. У меня пятеро.
пока один сынулька (1год 2 мес), годика через 2 планируем ещё сыночка!!!
ну я думаю, не меньше двух, пока у нас один, потому что мы еще не идеальная семья, как станем идеальной и второй я думаю появится :-)
идеальная семья-это как вам самим по душе и комфортно. у меня пока один ребенок, но я очень хочу троих, а то и больше.... и еще бы усыновила малыша)))