Воспитание детей

Как вам имя Матвей? Нравится это имя, но смущает, что оно сейчас очень популярно..

Да и не так уж популярно... Хорошее имя. звать можно Матюша, Мотя. , Матвейка
Екатерина Токарева
Лучший ответ
у моей внучки в группе есть Матвей, все зовут его Мотя хороший мальчик
Средне. Скорее нравится чем не нравится. Насчёт популярности - вопрос спорный.. . Это где как.. . Работаю в детском саду и не знаю ни одного мальчика по имени Матвей. В наших краях (Москва, окраина Москвы, западный округ) это имя совсем не популярно.
Нюта Аранчій
Ну и что, популярно, подумаешь!
Maria Khudoeva
Мне не нравится.
Лилия Кулевич
мне не нравится, но выбор имени - дело сугубо родительское, когда девочек называют именами трансвеститов: Лолита, Милана, Мила, Лика, Стелла ит. д. тоже ничего хорошего
Елена Пащенко
нравиться - Матюша
Татьяна Ершова
Когда первую дочку 18 лет назад назвала Настей-оказалось, что этим именем названа каждая вторая девочка. Но имя я подобрала очень органичное моему ребёнку: она именно Настя, а не Ксюша и не Маша. Вторую дочку, рождённую 10 мес. назад назвала Полиной-и это именно её имя. Плевать, что Это имя очень популярно, главное, что это её имя. А Матвей-прекрасное имя. Переводится, как ,,данный Богом''. Сама хотела так назвать малыша, если б родился мальчик. Дети-они ж от Бога...
L1Noka Lil_Bit*...
Мне не очень нравится.
Танюшка Гуцу
Мотя? Сразу вспоминаю фильм "Полосатый рейс".
имя хорошее, но действительно уже оскомину набило.
Честно, не нравится это имя - оно у мен я ассоциируется с деревней почему-то так же как и миена Иван, Степан, Петя и т. д.. я лблю имена таки типа Никита, Данила, Макс, Олег... но это же мой вкус, а если вам нравится имя Матвей, то это прекрасно - какая разница популярно оно или нет?? У меня дочь Анастасия - очень часто встречается, но это имя мне нравится и оно единственно подходило под наше отчество ...
Zhansaya Zhaksibayeva
мне очень нравится.... очень мощное
у меня брата зовут Тимофей - 3,5 года
дочку мою зовут Стефания - Стешка
так что, чем непопулярней, тем лучше
красивое имя, смело называйте и пусть вас не смущает его популярность
Замечательное имя.
ниче так, если б не ассоциировалось с библией
Юлия Хегай
норм
Я*
Я ***
так себе но это ваш выбор главное что бы вам нравилось и окружающим тогда понравится Вот умоя подруга назвала сына Платон и ничего все уже привыкли
Нравилось, но именно потому, что оно сейчас популярно, нравиться перестало!
http://www.youtube.com/watch?v=GtciDEKejJE
вот тут ведущего зовут Матвей, и теперь у меня оно только с ним ассоциируется
сейчас стало популярно. у меня кот матвей ( с детства любила мультик про кота матвея, там ещё боярский озвучивал его и пел) . поэтому у меня оно ассоциируется с кошачим. а так главное чтобы вам нравилось