Воспитание детей
случайно ударила подбородком в темечко :((( ребенку 2 месяца
капец, не знаю что и делать((( вроде ребенок нормально перенес удар,как это может сказаться потом.
Не переживайте, мне было 10 лет, мама пошла купаться, я нянчила сестру младшую.
Её тогда было около месяца, вот шла я с ней, на руках несла,
проходила в двери, меня пошатнуло и нечаянно тоже-сестру головешкой об
дверную коробку... Тоже тогда испугалась. Но та даже не
заплакала! И ничего, нормально---пронесло)))
Я своего тоже где-то в 2м ударила темечком, не поверите, об ручку холодильника! Сама чуть с ума от страха не сошла! Ругала себя на чём свет стоит! Это как так ещё умудрится надо чтоб так ударить? А вот так, сидела с ним около холодильника, а когда вставать стала задела об ручку его головкой! Он заплакал и я ревела от страха! Потом успокоился и уснул! И ничего! Ему уже 13 лет, вон лежит сейчас около телика и крабовые палочки лопает! Нормальный парень! Не переживайте у них голова намного крепче чем кажется! Но в другой раз будте всё же поосторожней! Я над своим потом тоже тряслась! Не дай Бог чего!
а мне доча чуть ли нос не сломала, ей около 6 месяцев было, я ее на коленях держала (затылком к себе) она седела что то крякаля, а потом как вскинула голову и прям в нос, столько звезд одновременно я не видела, и еще как то ее удержала аккуратно перенесла в краватку, а потом плакала от боли))))) ) Ща вспомнила, ржу))) )
ничего потом не будет! Успокойтесь, На всякий случай (чтоб успокоится) сходите к неврологу.
Если будет ходить улыбаться и смотреть в одну сторону, то плохо.
случайно? ? еще смайлики такие... с сожалением прям.. .
просто надейтесь, что он в будущем не узнает об этом и Вам по голове не ё**ет))
у меня тоже такое было, ничего страшного! я помню себе такого нагоняла!!! брррр. а вы не парьтесь! понаблюдайте за ребеночком и все!
если малыш ведет себя как обычно, то все нормально
всё будет хорошо посмотрите как ведёт себя ребёнок если что-то не так идите к врачу если будет в темечке синий синяк тоже идите к врачу это может быть опасно если ребёнок хорошо себя чувствует успакойтесь и примите ванну а так не дай бог что!