Воспитание детей
А вас родители заставляют ходить дома в тапках и только в тапках?? Или это только у моих родителей такой пунктик??
не заставляли
до сих пор всегда предлагают и убеждают в надобности) ) босиком я хожу и в детстве тоже
В детстве заставляли, сейчас сама не могу ходить босиком. Ноги мерзнут, даже в жару ледяные, и неприятно чувствовать структуру пола, даже если он теплый и идеально вылизанный. В хождении дома в тапочках вижу одни только плюсы. Но ребенка заставлять не буду.
да я всю жизнь босиком или в носках, потому что второй тапок вечно теряется)
У нас дома пол всегда чистый был и теплый - только когда отопление отключали - тогда просили держать ноги в тепле - носки или тапки на выбор
было дело.. но сейчас устали уже бороться с этим
Я родитель)) ) Заставляю, так как ламинат, а от босых ног остаются следы!
у меня тоже такой пунктик:) ну а что делать надо ходить в тапках и всё тут)))
Заставляли одно время, но у них ничего не вышло, я все равно хожу босиком и считаю, что это намного приятнее и удобнее)
Мама никогда не заставляла, но со временем я сама стала носить носки в холодное время. А тапки только для того, чтобы к мусоропроводу ходить.
они беспокояться о твоем здоровье, девочка. Что бы у тебя родились здоровые детки, от здоровой мамы))).
Светлана Ненашева
а причем тут тапки и здоровье? Как-то не очень связано)))))) Я на здоровье ни разу не жаловалась, хотя 45 лет в тапках не хожу, только босиком)))
мы всей семьей ходим босиком и зимой и летом в квартире разумеется
я в детстве сказала, что мне жарко, и тапки носить не буду, даже зимой - со мной не боролись :))))))
Пол у нас был - линолеум без ковров
в зале и в спальне ходим босиком, а на кухне (плитка), в тапках, если найдутся))), а то, тоже куда то все время деваются)))
босиком ходить полезно, а уж если в тапках, то в таких у которых следки рефленные для массажа.
родители ходят в тапках.... я нет, у нас полы нормальные, мне приятнее босиком, мама напоминает периодически чтоб тапки одевала, но прям так не заставляет никто...
лично меня не заставляют, они сами без тапок ходят))))
может у вас пол холодный? или почки больные? Я в холодное время года всегда хожу дома в носочках. А Летом 2 раза в день, а то и больше, мою пол чтоб босиком походить.
Терпеть не могу тапки, поэтому их у нас нет совсем. Эти шарканья...