Воспитание детей
Такая вот ситуация...У мужчины убили ребенка, семи лет
убил другой ребенок-13 лет. Облил краской и сжег. И этот мужчина ждал 5 лет, а потом сделал то же с убийцей...Вы бы как отнеслись к этому мужчине?
если бы с моим ребенком так сделали, я бы подольше подождала и сделала бы тоже самое с его ребенком!!!!
Ужас какой.... Убийца на убийце.... ((((((
Как к больному человеку, которому нужна помощь психиатра МОЖЕТ БЫТЬ....
5 лет он вынашивал эту идею.... думаю, что уже имелись психические отклонения... .
я не судья, не мне судить, на это есть суд человеческий и божий... .
но лично я не понимаю подобного поведения....
Жадыра Амангельдиева
а когда вашего убьют-поймете?
мужчина поступил правильно!!!
с пониманием
Есть у меня такое подозрение, что возможно я бы сделала тоже самое.... Но не факт.... Возможно я бы сделала это пораньше.... Ну или дождалась пока у 13-летнего ублюдка появятся свои дети.
Но я не кровожадная, нееее))))
Жестоко, но справедливо.
даже не хочу задумываться, в каждой семье свое горе, если бы знакомый мой был осуждать бы не стала, как он пережил все один бог знает
Сплошь и рядом такое! У нас один мальчик застрелил другого из папиного табельного... Но в 13 лет уже можно понести какое-то наказание-разве нет? Например, есть спец. учереждения? Папу не оправдываю.
Жадыра Амангельдиева
этот ничего не понес, 5 лет ничего....
я бы за своего ребёнка на части разодрала сразу же, и так чтобы мучился скотина как можно дольше и не только за ребёнка, а за всех близких и друзей.
Жадыра Амангельдиева
на 100% согласна
я его понимаю
Какой кошмар. Реально с одной стороны его можно понять, но все же всему есть предел.
Долго сочиняла? Вот Масяня-то.. . Только в 13 лет и можно сочинять такие ужасы. Спи спокойно, никто никого не убивал, все у всех хорошо. Лучше сочини что-нибудь про неразделенную любовь и слезы. Никаких убийств и попыток самоубийств!! ! Конфеток покушай, хорошо помогает.
Жадыра Амангельдиева
это реальная история моего знакомого
слишком долго ждал, грохнул бы сразу родителей.
положительно, сугубо положительно
понимаю мужика)
так же
Ужасная ситуация. Надеюсь этот мужчина понимал что совершает самый ужасный грех. Наверное Он не верил в Бога. А мальчик этот который убил другого просто психически нездоров и опасен для общества. Подать в суд, посадить в колонию для несовершенолетних его и его родителей в тюрьму (пусть даже пожизнено, другого они не заслуживают) это я понимаю. Но убить - никогда. Нельзя уподобляться животным и ничтожествам. Но это выбор мужчины. С грехом на перевес жить ему. Если выживет - то я его поздравляю, если же нет - очень сожалею. Я бы не смогла с этим жить. Могу сказать что мне очень жалко бедного ни в чём не виноватого мальчика. Светлаяя ему память. И пусть мои глубочайшие соболезнования принимает только этот мальчик. А что касается того мужчины и второго покойного мальчика ...они квиты. Они в расчёте и они оба убийцы. Я не навижу и презирабю убийц. Так что делайте вывод сами, как я отношусь к этому мужчине.
Жадыра Амангельдиева
тому пацану ничиго не было-поэтомы такой итог через 5 лет(((( я бы за своего ребенка столько не выждала
а зачем ждал-то?
а с другой стороны ведь в 13 лет что у ребёнка в голове.. . может это случайно всё получилось... .
Но я его не осуждаю.
Убил бы сразу