Воспитание детей

Где вы лечите своих детей? в частной клинике,районной поликлинике или все больше сами дома?

Надя Садыкова
Пока у нас была хорошая, толковая педиатр то лечила дочку в государственной поликлинике, а когда переехали нам попалась врач времен петра первого, назначает лечение такое что, лекарств в аптеках не продают с 1988 года, фармацевты за голову хватаются или говорит, а я не знаю как вам помочь. То перешли на частного доктора, он приезжает в любое время суток и лечение назначает лекарства на которых у ребенка нет аллергии, потом через пару часов приходит проверяет как ребенок если прийти не может звонит и спрашивает. В районную приходим для измерения роста/веса и прививки, еще назначение от частного приносила чтоб в карточке отмечали, когда ребенок и чем болеет и какое лечение проходим. Но и тут нам повезло нашу карточку потеряли и с мая найти не могут поэтому пока накрылось так сказать медным тазом наше посещение государственной поликлиники.
Ливадидис Наталия
Лучший ответ
В обычной районной поликлинике.
По всякому бывает... смотря какая болячка и какой врач (специалист) нужен.... если не серьезное и я знаю и уверена, что это-то и дома.... если просто справочка нужна, то в поликлинике по месту жительства, а вот если (тьфу-тьфу) что-либо неординарное-то ищу хорошего спеца (чаще в частных клиниках)...
все больше дома, если обычная простуда.. . А если что-то серьезное, то в поликлинике МВД.. . Там более ответственные врачи, чем в обычной государственной. да и в некоторых частных.
Оля Прокопьева
Где придётся, там и лечим :-)
Если надо взять справку в бассейн - то у педиатра в районной поликлинике.
У невролога наблюдались и в поликлинике (т. к. нужны были рецепты) , и в неврологическом диспансере.
К кардиологу ездим в платную клинику.
зависит от заболевания
Даша Куляпина
вызываю пдиатра из нашей поликлинике
Конечно в районной поликлинике. У нас замечательная педиатр. Всех троих моих с пелёнок ведёт. Всегда всё объяснит, расскажет. И назначает то, что реально деткам помогает. И о мерах профилактики расскажет.
Дай Бог ей здоровья!!! !
И другие специалисты мне тоже грамотные попадались. Хотя мы к ним обращались с целью профилактики.
Они не болеют. А если болеют то лечу дома. Только в экстренных случаях обращаемся в поликлиннику.
есть врач, к которому можно всегда обратится (если серьёзно)
Я лечусь в частной клинике.