Воспитание детей

интерестно знать ваше мнение о прививках. ребёнку 1.6 разрешила поставить только бцж стоит ли сейчас ставить другие?

S T A S I A S T A S I A
Лучший ответ
Уверенность такая, знаете ли, от многовекового опыта врачей и ученых. Только с помощью прививок в мире победили тиф, оспу и др болезни. Это по меньшей мере глупо, сделать одну прививку, не сделать другую. Вы их вообще как выбирали, ромашкой, по вкусу, или пусть этой болезнью не болеет, а этой переболеет, если сразу не умет.
все сделаны! только почему в такую жару то? подождите ближе к осени сделаете! это и педиатр нормальный должен подсказать!
Bagyshla Meni Soymedim Seni
я все делаю.
Только глупые и безответственные родители отказываются от прививок.
Ирина Архипова А ты смотрю больно умная,личного мнения о таких родителях никто не спрашивал!
Я своим детям ставлю все плановые прививки.
Мы прививки ставили, отказывались только от Пневмо и гриппа. После того, как очень сильно переболели гриппом, стали ставить и от гриппа. А столбняк, полиомиелит - очень страшные болезни.
Анхелика @@@@@@@@@
Александра Николенко прививки от гриппа, очень спорный вопрос, от неё очень многие отказываются.Как ваш ребенок переносит эти прививки?сколько ему лет?
ну я тут слушала одного дохтира так он скзал что все что в плане прививок делать надо, а всякие там от гриппа и т. д. - ерунда и делдать их не надо
Gulmira Ergalieva
Александра Николенко кстати, в дет саду все родители отказываются от прививок от гриппа,а почему?наш ребенок только пошёл в дет сад,какое решение принять пока не знаю.
От туберкулеза вы значит решили защитить своего ребенка. А от таких страшных болезней как дифтерия, полиомиелит, паротит и т. д.???
я - за прививки. ставлю все по графику
ну и молодец что другие не ставили. я лично против прививок, сыну в саду пишу отказы. у моего родственника дочь умерла от прививки. так что кто хочет пусть ставят
Делаем все плановые прививки. Обязательно. Сейчас столько всякой заразы, на отдых спокойно ехать не могу, если прививки не сделаны.
Сыну прививки делаем по графику
Anara Kylyjova