Воспитание детей

Ребенку почти год упал из коляски. Было ли у кого так?

Карин. Неслушай никого и быстро к врачу. У маленьких детей рапознать сотрясение мозга очень сложно. Более того оно может проявится и через неделю.
Саидуся 123
Лучший ответ
смотря как и с какой высоты упал! Чем терзать себя сейчас мыслями... сходите и провертесь у врача!
Катя Салова
моей было 5 мес. свалилась со стола, подхватила ее и к врачу. осмотрели, сказали все в норме.
А меня в детстве старшая сестра (5 лет ей было) в коляске вверх ногами несколько раз перевернула.
Ирина Сеначина
Было два раза. Один раз высоко упал, второй раз коляску прогулочную приподняла, чтобы через бордюр перенести и ремни лопнули. Ничего вроде. . 20 лет ему уже) ) В университете учится.
Было и не раз, мои ото всюду летали. Мелкий упал с двухъярусной кровати, удачно так прям на попу. У него глаза аж округлисись. Не углядишь, бывает.
нет, я всегда за дочкой следила и одну не оставляла, чтобы не упала и ничего себе не сломала ...
*""надежда *""
да, было. я ее везла в коляске (трансформере) , она встала в ней и упала прямо на голову ((( я страшно перепугалась, но все ок. асфальт был очень твердый и каменистый, она сильно поцарапалась...
Было, из кровати падал, сильно раскачался и перелетел через парила. Сильно плакал, но ничего страшного с ним не произошло - просто испугался.
Ольга Раскина
у меня было 1 раз, когда дочка в первый раз встала, не ожидала просто этого. испугалась практически до потери пульса, но ничего) )
о да и с дивана тоже! все ок! но надо к неврологу на всяк случай! только готовьтесь слушатьь моралиии!!!! они это всем высказывают!
Моему было полгода когда выпал из коляски вниз головой да еще на плитку в ванной!!!! Крик был, плач, я его схватила, начала успокаивать и он заснул. Всю ночь прислушивалась к дыханию. На утро была просто шишка! Слава Богу ничего серьезного!!!! Говорят малыши предрасположены к падениям и мозг не так ущимляется как если бы упал взрослый!
Айжан Oрынбай