мало ли что было у вашего мужа до вас
не хочет он на эту тему говорить - и вы молчите
Воспитание детей
я вышла замуж 2 раз,муж воспитывает мою дочь с 5лет,сейчас ей 12л.недавно рассказал что у него растет внебрачный сын,
Скажите ему, что у порядочных людей не принято своих детей бросать. Можно материально поддерживать, общаться, в гости приглашать.
я бы тоже серьезно задумалась.. . не стоит с таким рожать общих детей.. . раз он своему сну не то что не помогает, а даже не видел.. . это стыдно, по меньшей мере.... и некрасиво.. . по пьянке не по пьянке, не надо пихать, если не хочешь последствий...
Рассказал сам, тогда чтож, примите как есть. Рассказал потому что вы узнали, начали спрашивать.. . т. е. под давлением обстоятельств, то я бы очень сильно расстроилась. Для меня это было бы ударом. Жить со мной, не доверяя? Относиться как к чужой, которой лишнее знать не положено.. . что ж это за брак тогда ?
Он уже заставил вас сделать аборт. Вам разве не достаточно?
Шаткая ситуация. Особенно с точки зрения закона. Мать внебрачного сына может подать в суд на признание отцовства. А оно вам надо? Своих 2-е, и внебрачный, я б от такого не стала рожать.
а сыну сколько?
и в чём проблема?
ню-ню... на перёд то подумайте... Муж ваш не вечен, и чем меньше у него наследников первой очереди, тем больше достанется вашим детям.. .
А от него рожайте... мало ли, что он там в молодости по пьяни сделал...
Гарантий будущей жизни вам никто не даст. Аборт - неприятная ситуация, еще и он настоял, я бы это точно не забыла, другая и не вспоминала бы.. . Сын - его часть жизни до вас и его совесть, я бы не судила...
настоял на аборте теперь настаивает на ребенке, может пора самой начать думать
странный мужчинка.... показательно, что не хочет искать ту женщину с сыном.... подумайте.... и аборт заставил делать, что значит заставил? это не то, что можно заставить делать
а может нам не жить - всё равно когда- нибудь умрём? не попробуешь - не узнаешь!