Воспитание детей

Один единственный ребенок - это много или мало?

Если это мой один единственный ребенок - это также много, как и 6 000 000 000 чужих людей. Зо маленьких сердец - я готов взять оружие и за Вас приступить к военным действиям против виновных гадов, когда нибудь так и будет, но пока я буду молиться за Вас 30 маленьких сердец я Вас очень очень жалею и люблю...
Как единственный ребёнок своих родителей, официально заявляю - это ужасно!! ! Когда на тебя обрушивается любовь всех родственников, всё внимание, все воспитательные стремления, все требования и ожидания - это не выносимо, Патетика здесь не к чему. Просто любить 6 000 000 000 чужих людей. Любить своих детей гораздо сложнее. Это труд, а не цветистые фразы.
Инна Тумакова
Лучший ответ
уууууу (((((( эт чего тебя так понесло на лирику и математику то....
Это вы должны решить для себя сами.
Nina Romanescu
Когда я родила своего первенца, я думала, что много.
А сейчас, когда у меня трое, мне кажется, что один или двое - это очень мало.
И любви, и внимания, как ни странно хватает на всех.
Это вы о трагедии на Волге?. . Каждый человек - это один мир. Ребенок - это мир, в котором живут ангелы... 30 маленьких ангелов - это... разве есть ЭТОМУ название?... Будем помнить...
это много!!!
Юлия Галицкая
один ребенок и 6000000000- это всё !
Ольга Крот
На мой взгляд, детей должно быть как минимум двое.
Но у меня взгляд больше демографический, чем нежный какой-то) )
Двое родителей - двое детей, популяция хотя бы не будет сокращаться тогда)

А вообще детей должно быть столько, сколько вам даст Бог, если вы в него верите, конечно)
если бы я могла рродиила пятерых, да по денгам не выходит. имей еще один мало два много