Крестные родители отвечают перед Богом, что их крестник вырастит православным человеком. Поэтому надо очень ответственно выбирать крестных родителей, да крестным - будущих крестников.
Молитесь за нее.
Воспитание детей
А если крёстная мать оказалась дрянью....и по жизни и вообще о ребёнке и думать не думает,то как быть?+ребёнку 10мес.Ст
о ребенке должна думать его родная мама и ей никто ничего не должен.
Так это ВЫ ее выбрали. Значит, не теми мотивами руководствовались.
за себя переживайте.. . на родителях лежит обязанность содержания ребенка. . у крестной такой обязанности нет
ой ну неужели в наше время так еще верят в такое.... ну в старину еще как то соблюдали а теперь то что вы хотели чтоб она содержала вашего малыша??? какие притензии то к ней.... дело это добровольное и не принудительное вовсе уж....
Кто ее накажет? Даже если ребенок останется сиротой, а она его не возьмет, юридически она ничего противоправного не совершила
нда.... а родителей-то у ребенка нет???
Вы сами ее выбирали.
Переспала в вашим мужем и не сделала ребенку подарок))) ) Ай-яй, яй... .
За ребенка отвечают его РОДИТЕЛИ.
Нет того, что может сделать крестная и не может сделать родная мать.
она перед Богом только будет держать ответ.
А Вы считали, что крёстная мама будет вместе с Вами нянчится с Вашим ребёнком?
дети родителей не выбирают, как кровных, так и духовных...
Прошло всего 10 месяцев. Есть время ещё исправиться.
а где же ваши глаза были когда ее выбирали? Ведь времени немного прошло чтобы из хорошей превратиться в дрянь .
Прежде, чем брать её в крёстные.... Вы думали и решили, что этим человеком должна была быть именно она.... ответственность лежит на Вас обоих....
крёстные в наше время - это формальность
Ну с крестной как-нибудь и без вас Бог разберется, просто пусть с ребенком не общается.
Переживать стоит за ребенка, а не по поводу наказаний и козней.
Наша крестная 10 лет не появляется, хотя и живет недалеко. Только по телефону все обещает зайти. Кстати не заморачивайтесь по этому поводу. Главный человек для ребенка-мама. А крестная сама раскаится когда ребенок уже вырастет и она для него будет никем. Удачи.