Воспитание детей
Ребенок (10мес) вообще перестал сидеть в коляске. Почему это может быть и как это можно исправить?
пристегиваем не туго, место вроде удобное.. . орет сразу как начинаешь сажать туда.
.Он ходит? Ребенок растет и развивается. Что же в этом плохого? Движение-жизнь! Ребенок решил, все хватит мне сидеть, хочу двигаться и ходить сам. Если захочет сесть даст вам понять сам. У меня дочка в годик точно так же вылезла из коляски и ни в какую не садилась. Коляску все равно брала и просто так возила. Иногда садилась на полчаса .а потом опять вылазила. Ходите, гуляйте за ручки, вот и все. Купите велосипед, может ему понравится он больше. Все равно пригодится.
печенюшки в зубы иногда помогают. . соломка))
Ему уже потопать хочется. Совмещайте гулянье со сном. У нас до 2 лет дневной сон (летом и зимой) был в коляске на улице.
Не надо ничего исправлять! Дитё хочет ходить. И радуйтесь, ибо я видала (была прям в шоке) 3-летних детей в коляске. Наша тоже с года полностью уже не ездит на коляске. Ходит пешком, и довольно большие расстояния
Да, мой в 9 мес. уже не хотел. Велосипедик купили.
бегать хочет))) я своей в 10 месяцев на свою голову показала что можно на улице топать за ручку (еще не ходила). так всё,закончились спокойные времена. всё время орала чтоб пустила её походить
вот то, что пристёгиваете - ему и не нравится. моя вообще сопротивлялась всяческим пристёгиваниям. а может, коляска надоела.
попробуйте велосипед купить, специальный, рассчитанный на такой возраст.
Бегать хочется дитю!
Его что-то напугало. Не настаивайте - скажите: не хочешь ехать - чеши ножками. (Напугать могло что угодно)
Оооо, так вы и так много откатались! У меня доча с 5 месяцев отказалась ездить в коляске - таскаю в эргорюкзаке.
велосипед с ручкой вам в помощь, купите с прибабахами чтоб ребенку было интереснее
Скучно надоело, на руках интереснее! Я да такой степени старшую на руках тоскала просто спина болела! А потом в каляску раз, поорала два! Потом нормально даже засыпала!
Неудобно, если ходит пусть сам толкает коляску. Если нет то на велике можно катать.
не хочет сидеть - ходить пора) ! возможно, из коляски ему не видно что происходит?!
А врач на что?
Лилия Аниськович
ешкин кот какой врач!!!))))) ) просто ребенок уже хочет двигаться, купите ему велосипед чтоб катался (такой современный с ручкой) и катайте его на нем, я вон в детстве тоже из коляски вылазила в раннем возрасте, выбиралась и все, просто двигаться хочется ребенку
А потому что ему уже ножками ходить хочется. Моей дочке год и 2 месяца. уже давно не сидит в коляске. только когда спит на улице.