Воспитание детей
Что вы сделали с пупками ваших детей
В БГ когда пупок отпадает его бросают куда-то в зависимости от того, кем хотят чтобы стал ребенок. (П.) Если врачом-то в Мед институт и т.д
У нас говорят -если хранить -хорошо для здоровья... вот и храню в коробочке вместе с волосиками от крестин.... )
....
у нас (так делают) на маленькой прищепке...
....
Я такой херней не занималась. В роддоме пупок и остался. Вроде 21 век на дворе, а вы верите в идиотизм всякий.... Печально...
а мой, наверно, моя мама на стройку выкинула))))
Пожарить с картошкой.
А можно поподробнее - как вылядит бросание пуповины в приглянувшийся институт? Прямо к зданию подходят люди и пупки кидают или заходят внутрь и там оставляют? Прямо страшно стало вообразить, как выглядят престижные Болгарские ВУЗы...
страшно подумать кем мои будут, я вместе с подгузниками выбросила)))))))
в роддоме еще выкинула медсеста, да собственно не спрашивала нужен он нам или нет, но мне и не нужен, зачем? а кидать куда-то идти я точно не пойду ))) и вообще смешно это как то!
я его (дочкин) и не видела даже.. . он отвалился в РД и медсестра его выкинула
выкинули.
акушерка предлагала сохранить, но меня вид засохшей пуповины не вдохновил
Оба дома лежат, в альбомах с первыми фото.
Это что? Новая примета?
наш лежит дома в коробочке
надо в Кремль съездить, знаю, в какой кабинет пупок дочкин подкинуть))
такого ещё не слышала)) ) пол месяца берегла, а потом папа наш его выбросил, потому что не заметил)))
Зажарили и съели)) )
Таким маразмом точно не страдали)
я его аккуратненько в детский самодельный альбомчик влепила
Первый раз слышу. Отвалился в роддоме. С ужасом думаю, в какую помойку его выкинули...)) ) Да, теперь понимаю, почему мне так в жизни с работой "везёт". Пойду предъявлю маме.