Воспитание детей
Какие хорошие и добрые мультфильмы посоветуете для детишек ?
То что показывают по телевизору на детских каналах просто страшно показывать детям((((((
Самое лучшее-старые мультики, на которых ВЫ выросли-они складывают психику, такую жe как вашa.А значит в дальHешем вам будет прoще общaться. Из новых-Маша и медведь, Илья Муромец.
девочка и дельфин
Три богатыря и Шамаханская царица
рио
Легенды ночных стражей (2010 )
вверх
Три богатыря и Шамаханская царица
рио
Легенды ночных стражей (2010 )
вверх
А вообще-то здесь вот все совесткие мультфильмы.
только первый раз страница долго грузится.
www.multiki.arjlover.net
Все мультфильмы студии Pixar .
Лунтик, Маша и медведь, тачки, доктор айболит
Не знаю конечно возраст Вашего ребёнка, но очень хороший мультик " Мишка и его друзья" канадского пр-ва - для 1-5 лет то, что надо - добрый, поучительный, красивый, лёгкие для понимания ребёнка речевые обороты. Дочке очень нравится. Старые советские не очень любит.
советские, типа ну, погоди, кота Леопольда. ТО что показывают сейчас, на самом деле ужас.
Отечественные, советские.
Из Российских - Маша и Медведь, Фиксики.
Из Советских - Любой мульт, без ссылок на идиологию,
Из зарубежных - Некоторые мультфильмы Pixar и Disney.
В любом случае, прежде чем показывать мульт детям - рекомендую самой сначала с ним ознакомиться.
Можно ко всему, что перечислии ещё и "Про Лунтика "добавить. Уж злому точно не научит.
Мультики 50-60ых годов. Советские, в основном "экранизации" сказок. Красиво сделанные и поучительные.
Простаквашино. Ну, погоди. Том и Джерри. Ёжик в тумане...)) )
Очень хорошие мультики, а то что сейчас показывают действительно жутковато))
Старые добрые советские мультики типа ежик в тумане, кот Леопольд, Волшебник изумрудного города.. . и старые диснеевские мультфильмы типа Бэмби, Белоснежка, Красавица и чудовище, Золушка....
Любые отечественные.. . :)
маша и медведь, ну погоди, леопольд, шрек
только не современные. они точно не для детей. пусть смотрит те мультики, на которых мама с папой выросли.
СОветские мультфильмы, либо "Смешарики", "Даша следопыт", но лучше советские
Контакт