Воспитание детей
Посоветуйте хороший подарок пленнице, девочке 5 лет. г. Красноярск
Выбирая подарок подарок нужно исходить из суммы, которую Вы готовы потратить на него, а также узнать у родителей что уже есть у девочки. В таком возрасте, безусловно, нужно учитывать интересы ребенка: Если любит играть в куклы, то в какие? Классические или новомодные Барби, Винкс, Мокси и др. Любит помогать маме на кухне - парадуют наборы юного кулинара Спортивной девочке - велосипед, ролики.
а кто её в плен взял?
Кукла.
освобождение из плена...
Пленнице-свободу!!!!
Куклу Беби Бон, только не подделку. Моя носится с ней везде.
:-)))) вот люди цеплятся умеют к словам, понятно же что племянницу имели в виду... может быть самокат, а может классную игрушку. в зависимости от ее интересов подвижности и прочего.. я мечтаю подарить племяннику (5 лет тоже) спортивный уголок, кольца, лестница, еще что-то. у нас в Таганроге это стоит в районе 5 тысяч. есс-но сложимся и купим. а так только по интересам. напишите что она делает чем увлекается, накидаем кучу варинтов
свобода
Барби с домиком
Лучший подарок-это книга!!!
Звоню в ФБР
Куклу, кукольный домик, самокат, велосипед...
Пленнице? ) 5 лет? ) За Вами уже выехали
***** *****
вероятно, все же... племяннице :-)))
велосипед)
Смотря на какую сумму Вы расчитываете и насколько она вам дорога! В наше время диапозон фонтазий неограничен! Удачи!