Воспитание детей

Вы отпустили бы 5-го ребенка на рыбалку ???

моему сыну 5 лет. Его папа хочет забрать на рыбалку. Он очень ответственный, за это я не переживаю. (Мы с ним в разводе). Сын очень хочет. Но, мне как то не то. Первый раз отпускаю на 4 дня аж. Как я буду без него. Он как будет там без меня. Прям сердце сжимается. Хотела бы по интересоваться как вы бы поступили. Отпускать или нет.
Dilyara Galiulina
А раньше сын уезжал с отцом надолго? Если да - то причин для волнений нет. Мальчику нужна время от времени мужская компания.
Если в первый раз - тоже ничего страшного. Пусть звонят вам по мобильному каждый день.

У вас же мальчик! Ему нужны приключения, романтика.
Азиз Дохолян
Лучший ответ
Я бы ни при каких обстоятельствах не отпустила. Во первых, есть опасность утонуть. Во-вторых--ночевка в палатке, в машине, не подходящее место для ребенка. В третьих-на рыбалке частенько употребляют горячительные напитки. Даже если папа не пьет-там могут быть выпивающие.
Не рискуйте напрасно. Успеет еще по рыбалкам поездить. В крайнем случае, вместе с ребенком и бывшим мужем поезжайте.
Я думаю, что для первого раза и однодневной рыбалки хватит. Ну, и телефон папы всегда включен
На 4 дня думаю не отпустила бы.... Вы сами были хоть раз на рыбалке? Я вот была и детям там делать нечего. , тем более без мамы....
Lilit Sargsyan
Конечно, отпускайте! Тем более, если ребенку хочется. Я своих детей с бывшим мужем везде отпускаю, им только лучше будет от общения с мужчиной.
если папа сможет его накормить, осуществит гигиенический уход.. и надежен то почему нет, отпустите
а первые 4 ребенка так же бесследно исчезли на речке?
если можете положиться на папу - отпускайте ))) такой опыт для ребенка! а вы переживете - вы мама, вы сильная )))
Отпустите, если вы уверены, что Ваш муж ответственный человек, а мальчишка- то как рад будет!
А мама буде дома ждать.. .
Такова участь родителей, надо учиться ждать. .
Всё будет хорошо :-))))))))
ну если вы с сыном в разводе, дайте ему с собой грузики. килограммов на 30
делайте так как вам подсказывает сердце. если б все было хорошо и вы доверяли своему бывшему мужу сомнений не было бы.
Однозначно отпустить.. . Мальчик должен быть мужчиной.. .
ЗЫ А самой налево)))