Воспитание детей
Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца? Почему?
Рождение племянницы! И понятно почему))
наконец юридическую тяжбу годовалую завершили сегодня!!!!
замершая на раннем сроке беременность.
надо объяснять--почему это событие перевернуло всю мою жизнь?
рождение внука, и отпуск на море)))))))))))
Нууу, наверно то что закончился токсикоз и поездка на море)))
сын закончил начальную школу
Если только за три - то общение с отцом. Мама и папа развелись, когда я ещё маленькая была. И вот на просторах инета его дочь, моя сестра, получается меня случайно нашла, сказала об этом папе и теперь мы переписываемся. Хотя отец настойчиво зовёт в гости.
А я боялась, что раз с мамой у них не сложилось, то и меня, как напоминание о прошлом он видеть не захочет.
Съездила на фестиваль, встретилась со старыми друзьями, познакомилась с новыми людьми и напилась в дрыбаган.. . а значительным это событие было, потому что, я полтора года безвылазно сидела с ребенком и поход в магазин, для меня был культурно-массовым мероприятием.
у младшего вылезло 8 зубов. а старший научился целовать братика. младший сынок пошел. старший начал сам кушать. почему-потому что мои детки взрослеют
Прекратил общаться с девушкой, которую люблю.. . а может уже и не люблю
Мы завели собаку, теперь это всеобщая наша любовь, все внимание ей, поэтому это самое главное событие.
Я закончила школу и поступила в вуз.
Покупка машины и начало ремонта в квартире дочери
Выпуск ребенка из детского сада, трудно осознать, что это уже не маленький мальчик, а ребенок, который пойдет в школу. Как то это быстро произошло, даже не заметила, как сын вырос.
сегодня моей принцесе 1,3!!!три месяца назад ей был годик!!! !
2 годика исполнилось моему сыну) он здоров и я рядом счастлива)